Pages:
Author

Topic: КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ? - page 5. (Read 1788 times)

member
Activity: 97
Merit: 10
не раньше 2100
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ?

Вот думаю, что уже скоро лет10-15 надо подождать. У японцев уже цветы по комнате летают и еще какие-то разработки есть. В другом разделе у нас на форуме про компьютерные очки, как возможность находится в другом месте и в картинке изнутри уже анонсируют запуск проекта даже в этом году. Так что будущее уже пришло!
hero member
Activity: 742
Merit: 500
КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ?
Зачем она нужна.Сейчас и так мало кто занимается спортом,все сидят за интернетом от мала до велика,то ходьбы в магазин приходится выбегать.
member
Activity: 111
Merit: 100
Разве что в 2045 и то если мы не помрем все от потопа
member
Activity: 346
Merit: 10
ASSETSPLIT ICO
Мы это явно не увидим, хотя деньги неплохо сейчас телепортируются благодаря ценам))
member
Activity: 378
Merit: 10
Всему свое время, может и мы доживем до этого момента, когда человеческий интеллект дойдет до совершенства  телепортации.
До этого не человеческий интеллект дойдёт, а искусственный. Но доведёт этот искусственный интеллект до таких планов соответственно - человеческий. Вот такой вот парадокс получается. Человек как бы придумает задумку для ИИ.
member
Activity: 350
Merit: 10
 Grin, мне вспомнилась серия Симпсонов, когда Гомер купил себе кабину телепортации. Не боитесь так же телепортироваться, с какой нить мухой или котом, или еще кем нить Smiley .
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Скорее б, Сколько можно тратить время на добраться куда-нибудь!
member
Activity: 350
Merit: 10
КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ?

Когда произойдет легализация по всему миру. Все будут летать в космосе Smiley, чем не телепорт
member
Activity: 364
Merit: 10
Сомнительно мне, что это может стать обыденностью в ближайшие десятки лет. К такому нужно поколениями привыкать и менять менталитет кардинально. За 10 лет это не сделаешь
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Всему свое время, может и мы доживем до этого момента, когда человеческий интеллект дойдет до совершенства  телепортации.
full member
Activity: 336
Merit: 113
Пока есть доступный транспорт не станет! 
member
Activity: 350
Merit: 10
думаю что не очень скоро, тупо пока не начнут финансирование вот в такие вот проекты 

Думаю, что финансирование в подобные проекты ведется полным ходом. Только мы об этом не знаем. Мы вообще много о чем не знаем, что на самом деле в мире творится) Но то, что нескоро все это будет - так это точно
Сейчас люди финансируют в проект колонизации Марса миллиона человек. Илон Маск точно войдет в историю. Насколько мне известно, уже начались постройки ракеты. А принцип ее работы просто впечатляет. Читал не отрываясь. Правда говорят - все гениальное просто
member
Activity: 294
Merit: 11
думаю что не очень скоро, тупо пока не начнут финансирование вот в такие вот проекты 

Думаю, что финансирование в подобные проекты ведется полным ходом. Только мы об этом не знаем. Мы вообще много о чем не знаем, что на самом деле в мире творится) Но то, что нескоро все это будет - так это точно
member
Activity: 378
Merit: 10
Уже лень из дома выйти? Grin Нужно еще развиваться не один год для достижения такого результата.
И не 10 и не 100. На счет телепортации не знаю, а вот по поводу перемещения во времени - это возможно при условии что будет построен своего рода тунель бесконечно длинный, то есть мы такой никогда не построим. Время не везде течет одинаково как нам кажется. В разных местах время течет по разному
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
думаю что не очень скоро, тупо пока не начнут финансирование вот в такие вот проекты 
full member
Activity: 658
Merit: 100
надеюсь я до этого не доживу ) вообще во многом прогресс ведет нас к неизбежной гибели,ну вот придставте только,что в  наши время ,с нашими домами-крепостями , из оружия были бы луки и стрелы, ну круто же? нет надо было придумать арту и ракеты
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ну, а вдруг? В возможность передачи видео и видеозвонки тоже никто не верил. Люблю фильмы про телепортацию.
member
Activity: 61
Merit: 10
Думаю, лет через сто. У японцев уже есть какие-то наработки на эту тему. С цветочками в горшках, по-моему на нашем форуме где-то читал. Прикольно. Но все же мы это с вами ууже не увидим и это факт Sad((
newbie
Activity: 18
Merit: 0
КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ?
нас уже не будет)
Pages:
Jump to: