Pages:
Author

Topic: КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ? - page 7. (Read 1788 times)

jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Ооо.. Это прям мечта с детства, конечно я то понимаю, что это из рода фантастики.
В первую очередь побывал бы в местах, которые давно хочу посетить
full member
Activity: 184
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Я думаю про телепортацию надо узнать у Коли Герасимова из фильма " Гостья из будущего"
Там так все так шустренько перемещались из одного место в другое.
А если серьезно то точно не 21 веке такого ожидать.

full member
Activity: 172
Merit: 100
Вот если это произойдет, то фиат точно станет бесполезным как и золото. И это будет новая эпоха! Эпоха биткоина, потому что украсть его физически невозможно. А именно воровством займутся многие телепортирующиеся
full member
Activity: 252
Merit: 100
да этого никогда не произойдет!!
full member
Activity: 378
Merit: 100
нас тогда уже не будет!
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Тогда когда полет через червоточину станет обыденностью
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если получится телепортироваться, то ничего хорошего из этого не выйдет, роме катастрофы не только с преступлениями, но и с обычным беспределом.

Да, тогда преступников будет практически невозможно поймать и в мире наступит хаос. Не нужно это внедрять в нашу жизнь, лучше бы чем-то полезным занялись.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Если получится телепортироваться, то ничего хорошего из этого не выйдет, роме катастрофы не только с преступлениями, но и с обычным беспределом.
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Думаю в ближайшие 50 лет в этом вопросе наступит большой прогресс. Может, конечно, не широких масс, но для богачей это проблемой быть перестанет.

Мне кажется что это будут делать под секретом. Ведь это сможет изменить весь мир и социальную структуру общества. Наш народ ещё не готов в открытию подобных фактов

Под секретом для военных и политиков?)
Или для кого еще?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Думаю в ближайшие 50 лет в этом вопросе наступит большой прогресс. Может, конечно, не широких масс, но для богачей это проблемой быть перестанет.

Мне кажется что это будут делать под секретом. Ведь это сможет изменить весь мир и социальную структуру общества. Наш народ ещё не готов в открытию подобных фактов
full member
Activity: 336
Merit: 103
Думаю в ближайшие 50 лет в этом вопросе наступит большой прогресс. Может, конечно, не широких масс, но для богачей это проблемой быть перестанет.
member
Activity: 64
Merit: 10
QBIC - the best! =)
Короче, страта 120%. Делаем выпуск токенов и ICO на проект по телепортации!  Grin
full member
Activity: 156
Merit: 100
100 лет назад самым продвинутым был паровой двигатель, 50 лет назад появилась ядерная энергия. А сейчас тяжело представить что будет через 10 лет, возможно телепортация станет обыденностью.

Не буду пользоваться, при телепортации ты умираешь и собираешься на новом месте!
full member
Activity: 181
Merit: 120
100 лет назад самым продвинутым был паровой двигатель, 50 лет назад появилась ядерная энергия. А сейчас тяжело представить что будет через 10 лет, возможно телепортация станет обыденностью.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Хотя пишут же всякие бульварные газетенки о случаях телепортации, может и правда это возможно.

А вот с этого момента поподробней. Что за случаи? Нигде еще про такое не читал. Думаю, что даже если тп будет обычным делом, люди ей пользоваться не захотят. А вот предметы, это да, очень круто бы было.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Наш мир дарит нам сотни возможностей чего-то добиться, кем-то стать, жить хорошо. Тем не менее, телепортация пока нам не доступна, по крайней мере в обыденности. Но не стоит унывать, думаю ближайшие лет 10 все может кардинально измениться.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Телепортация будет тогда когда мы не только на 1й земле жить будем. А логика пользоваться  телепротом по 1й планете когда можно по ней и так перемещаться другими транспортными средствами. Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Уже лень из дома выйти? Grin Нужно еще развиваться не один год для достижения такого результата.
где-то читал.что телепорт уже давно существует-его придумал вроде Энштэйн.телепортировал корабль с одного берега залива в другой.вроде бы получилось.там 200 метров.но.когда он переместился вся команда умерла от старости.а сам корабль сгнил тоже от старости.хз насколько это правда.но  если это так.то его-телепорт осталось усовершенствовать.если такового уже не случилось.только мы об этом еще не знаем)
Pages:
Jump to: