Pages:
Author

Topic: КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ? - page 3. (Read 1788 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
В 2035 году!!! погуглите "В России изобретут телепорт"  Wink
Цитатка: "К 2035 году в нашей стране планируется создание киберфизических систем, нейроинтерфейса, квантовых вычислений и телепорта."
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А мне кажется в ближайшем будущем этот вопрос будет решен. Может быть лет через 10-20
member
Activity: 84
Merit: 10
reverse engineering
Как только изучат квантовую механику и докажут теорию квантовой запутанности так и приступят к созданию телепорта.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я где-то читал, что на западе уже серьезно взялись за реализацию этой фантастической идеи, а раз там за что-то серьезно беруться значит это будет, возможно мы даже доживем до реализации этой технологии. Я уже вижу как у каждого в руках мелькает свой персональный iPort, круто наверно будет  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я в телепортацию не поверю никогда в жизни так как я считаю человечество до такого никогда не дойдёт это просто не реально, если только в фантастике.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Ну мы ребята с вами вряд ли до этого доживём Shocked Опыты наверняка проводятся,а вот конкретно что из этого получается,никто не знает,ну или почти никто. Cheesy
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Сначала человечеству нужно выяснить как устроен этот мир, и пока что мы только в начале пути к этому. Думаю, что не одно столетие еще понадобится для телепортации. Хотя, такими темпами как сейчас развивается квантовая физика, может и меньше. Реальность менять уже научились, эффект Манделы тому подтверждение.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Сомневаюсь что она будет прям обычным делом и выглядить как в фильмах, скорее всего мы её увидим в очень упрощенных физических примерах.
member
Activity: 275
Merit: 14
КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ?

Что что, а телепортация на мой взгляд это фантастика. Ладно там виртуальные частицы как-то телепортировать, но вот по настоящему, материю, вряд-ли. 
member
Activity: 162
Merit: 10
Через полвека примерно, хотя ещё двадцать лет назад это казалось просто фантастикой. Но технологии развиваются быстрыми темпами, возможно, что застанем этот момент.
member
Activity: 335
Merit: 12
Надеюсь как можно быстрей. Сейчас такое время настало, что не успеваешь сделать все свои дела и телепортация решила бы эти проблемы. Всякие миллиардеры будут телепортироваться по всему миру для своих миллиардерских дел.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Мы не увидим, а вот наши пра пра пра внуки может быть и застанут, если не наступит конец света
newbie
Activity: 280
Merit: 0
От 500+ лет или ещё позже. А может в будущем наш ждет жизнь в постапокалипсисе.
А может мы будем в будущем жить в VR. Там будет не сложно телепортироваться
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Кто-то пересмотрел фильмов Cheesy
Мы из города в город то без проблем доехать не можем,а тут про телепорт... Cheesy Ну может лет через .....,чтоб понятнее было.
member
Activity: 73
Merit: 10
На наш век это точно не придется, а вот лет через 200-300 - вполне можно будет такое представить.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Сейчас трудно сказать как ето вобче будет зделанно, только гадать можно когда ето будет возможно, если ето вобче будет.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ?
Ну не на нашем веку точно))
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Не при нашей жизни точно. Вообще телепортация кажется чем-то нереальным
member
Activity: 280
Merit: 10
Да, уже, мне кажется, билеты и на Луну продают и на Марс. Земля вся изведана, пора покорять другие пространства
a33
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Как только это будет выгодно авиакомпаниям и всем другим сферам, связанным с привычными нам способами передвижения Cheesy
Pages:
Jump to: