Pages:
Author

Topic: КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ? - page 8. (Read 1788 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Вспоминаю ужастик, где чувак попал в телепортационную машину с мухой, бррррр....
full member
Activity: 700
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ?
Телепортация в реальном мире невозможна!Ученые до сих пор не могут ответить на твой вопрос.Но если ты внесёшь свой вклад в развите телепортации ты получишь нобелевскую премию.
member
Activity: 64
Merit: 10
QBIC - the best! =)
Смотрели фильм "Муха"?  Cheesy
full member
Activity: 350
Merit: 100
Возможно телепортация уже существует, но мы еще не знаем об этом. Я всегда мечтала о такой кнопочке, которую ты раз нажал и ты уже в другой части мира. Особенно это актуально, когда ты едешь на поезде на море и мучаешься, а так бы раз, и ты уж на пляже, два и ты уже дома. Эх! Красота была бы.
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
ещо надо долго долго ждать
full member
Activity: 216
Merit: 100
Ученные уже научились телепортировать атомы, на очереди - люди. Так что реально ждите  в не очень далеком будущем
Просто что получим после телепортации? Скорее всего просто набора атомов, который уже не будет человеком. Хотя пишут же всякие бульварные газетенки о случаях телепортации, может и правда это возможно.

Я думаю чем еще должен быть какой-то секрет чтобы вернуться обратно в первозданное состояние и такое удовольствие будет доступно не каждому человеку.
full member
Activity: 420
Merit: 113
это сказочка для детей дошкольников
full member
Activity: 414
Merit: 102
Наверно никогда) скорее мы разрушим землю сами чем это станет обычным перемещением как в маршрутку сесть . Хотя конечно все может быть
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Ученные уже научились телепортировать атомы, на очереди - люди. Так что реально ждите  в не очень далеком будущем
Просто что получим после телепортации? Скорее всего просто набора атомов, который уже не будет человеком. Хотя пишут же всякие бульварные газетенки о случаях телепортации, может и правда это возможно.
full member
Activity: 134
Merit: 100
Думаю лет через 200, если землю не рознесут ядерными пульками
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Будут телепортировать только изображение человека ,а не всего живого организма я так думаю Huh
full member
Activity: 296
Merit: 100
Мечтать не вредно Smiley
Это сейчас кажется нереальным, а еще 50 лет назад и смартфон был чем то запредельным. Я где то читал что американцы уже ведут разработки по созданию телепорта. То что телепорт будет- я не сомневаюсь, вопрос в том будет он телепортировать человека в нынещнем виде или же зачипированого с множеством всевозможных гаджетов

Да, все что когда-то казалось нереальным сегодня стало уже просто необходимой частью жизни. Думаю так со временем будет и с телепортацией и прочими сверхспособностями.
человек такая зараза ко всему приспособится, с любого дерьма вылезет. так что не удивительно, вопрос времени  лишь.
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Мечтать не вредно Smiley
Это сейчас кажется нереальным, а еще 50 лет назад и смартфон был чем то запредельным. Я где то читал что американцы уже ведут разработки по созданию телепорта. То что телепорт будет- я не сомневаюсь, вопрос в том будет он телепортировать человека в нынещнем виде или же зачипированого с множеством всевозможных гаджетов

Да, все что когда-то казалось нереальным сегодня стало уже просто необходимой частью жизни. Думаю так со временем будет и с телепортацией и прочими сверхспособностями.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Ученные уже научились телепортировать атомы, на очереди - люди. Так что реально ждите  в не очень далеком будущем
там с телепортацией живых существ проблемы возникают, так что еще долго подобного не будет
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
А че?
круто ))в любую точку мира за сек))а сколько это будет стоить ?
уже предметы перемещают на расстояние 1 метр,лет так через 20 и люди тп будут)
full member
Activity: 607
Merit: 103
Ученные уже научились телепортировать атомы, на очереди - люди. Так что реально ждите  в не очень далеком будущем
member
Activity: 171
Merit: 10
интересно, когда она появится то как будет работать? как прокол в пространстве или как создание копии в другой точке? не забывайте что телепортировать можно не только человека, но и различные строительные материалы, например доставить переработанный металл на марс и с помощью отправленных туда людей строить там колонии, тах же колонистов и во время полета можно обеспечивать телепортацией, да и на земле можно будет решить множество проблемм если тп станет рентабельным
member
Activity: 99
Merit: 10
никогда. ведь телепортация - это растворение человека в пространстве и создание его копии в другом месте. жутко же.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
Мечтать не вредно Smiley
Это сейчас кажется нереальным, а еще 50 лет назад и смартфон был чем то запредельным. Я где то читал что американцы уже ведут разработки по созданию телепорта. То что телепорт будет- я не сомневаюсь, вопрос в том будет он телепортировать человека в нынещнем виде или же зачипированого с множеством всевозможных гаджетов
full member
Activity: 213
Merit: 113
КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ?
это фантастика и такого не случится, посмотри фильм какой то если интересно как это может быть

или обращайся к способу который описан в посте ниже
Pages:
Jump to: