Pages:
Author

Topic: Какие выбрать карты для майнинга - page 10. (Read 13199 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
newbie
Activity: 6
Merit: 0
стал тарить только 1080ti по причине выхлопа почти в 2 раза больше чем у 1070, цена слота меньше выходит, ликвидность слить игроманам дольше, потребление ээ ниже у одной чем у двух 1070
full member
Activity: 308
Merit: 100
Драйвер обновил до последней версии. Дело в том, что при запуске он её сканировал и указывал,  что у меня устаревшие драйвера и что мне необходимо обновить драйвер до последней версии ,что я и сделал. Карта Nvidia.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
hero member
Activity: 896
Merit: 507
newbie
Activity: 40
Merit: 0
По-моему скромному мнению нужно брать не самый топ, у топа всегда ценник космический, и продавать в крайнем случае будет проще, никто ведь не хочет майнившие карты покупать, ну вбили им это в голову, хотя за всё время у меня ни одна карта не вышла из строя, если не считать новых в течении первого месяца, двух.
Мой выбор 1060, RX580 от 3Gb памяти. Лучше брать и красных и зеленых, всё же они разные по набору блоков, и какой из них окажется лучше для новых монет сложно предсказать.

1070 на 50-100% дороже, прирост хешрэйта на 30% по-моему того не стоит.
На RX570 сейчас ценник не сильно ниже RX580, но производительность явно ниже, если конечно найти с ценником сопоставимым хешрэйту можно брать.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Какие картыHuh И так уже 1 бакс с карты из-за битка, а впереди еще урезание кефира. Привет Авитокойн!
Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!

 Что ребята, есть негативный опыт майнинга? Так поделитесь!  Может вообще не стоит ребятам уже затевать эти игры в нумизматов?

Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.
Привыкли вы к хорошему очень быстро. Год окупаемости уже невыгодным называют.. Много видов бизнеса с такой скоростью окупается? При том, что от основной деятельности не очень то и отвлекает.
Считаю, что брать нужно топ-предтоп, тогда можно отсечь разговоры о том, что через год (как раз когда окупишь) выкидывать карты или продавать за копейки.
member
Activity: 84
Merit: 10
мониторьте авито, а нас уже люди начали сливатся Grin  1060- 13500 руб, 1070  -24 тыс
Это только начало, дальше будет еще веселей. Так что господа майнеры проявим нашу медвежью стратегию чтобы закупиться еще дешевле.
"24 тыра? Даю 12, завтра будет 11" Grin Grin Grin

Не во всех регионах так. Пока что всё тихо, на удивление.  Видать, волна не дошла)
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
мониторьте авито, а нас уже люди начали сливатся Grin  1060- 13500 руб, 1070  -24 тыс
Это только начало, дальше будет еще веселей. Так что господа майнеры проявим нашу медвежью стратегию чтобы закупиться еще дешевле.
"24 тыра? Даю 12, завтра будет 11" Grin Grin Grin
member
Activity: 84
Merit: 10

Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.

 Как я полагаю, вы тоже подозреваете что взлет битка скоро может смениться на пике? Или я не правильно вас понял?

Подозреваю, но пруфов никаких нет. Вот именно я бы сейчас не вкладывался. Если всё будет дальше норм, ничего не потеряете ну или совсем немного. Если же, как вы выразились, "пике", то потерять можно прилично. Тут же что-то типа переломного момента в ближайшее время. Станет понятно, что и куда, и дальше с более-менее спокойной душой на всю котлету в железки или ещё во что Wink
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
мониторьте авито, а нас уже люди начали сливатся Grin  1060- 13500 руб, 1070  -24 тыс
member
Activity: 98
Merit: 10

Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.

 Как я полагаю, вы тоже подозреваете что взлет битка скоро может смениться на пике? Или я не правильно вас понял?
member
Activity: 84
Merit: 10
Какие картыHuh И так уже 1 бакс с карты из-за битка, а впереди еще урезание кефира. Привет Авитокойн!
Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!

 Что ребята, есть негативный опыт майнинга? Так поделитесь!  Может вообще не стоит ребятам уже затевать эти игры в нумизматов?

Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.
member
Activity: 98
Merit: 10
Какие картыHuh И так уже 1 бакс с карты из-за битка, а впереди еще урезание кефира. Привет Авитокойн!
Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!

 Что ребята, есть негативный опыт майнинга? Так поделитесь!  Может вообще не стоит ребятам уже затевать эти игры в нумизматов?
member
Activity: 128
Merit: 10
Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Какие картыHuh И так уже 1 бакс с карты из-за битка, а впереди еще урезание кефира. Привет Авитокойн!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Майню на GTX 1070 от Гигабайта, 22 штучки
Дают хороший рейт. Соотношение цена/рейт одно из лучших у 1070-х. Брать 1080ti, которая стоит в два раза дороже, чем 1070, но по рейту НЕ в два раза эффективнее, думаю, не стоит.
Не греются. Летом грелись до 65 максимум, с приходом осени и относительным похолоданием не поднимаются выше 60.

С 1 карты:
zcash 430-450 sol/s
ethereum - 29-30 mh/s
DGB - 70-80 mh/s

Монеты на neoscrypt(е) - 1000-1100 kh/s

Видел рекомендации по АСИКАМ, но барыги цены на них поднимают такие, что страшно смотреть. Брать напрямую у поставщика - проблемы с таможнями.
member
Activity: 84
Merit: 10
Ребята всем привет, вопрос может немного не в тему, у меняв компе карта GTX650 от НВИДИА. Вопрос собственно такой, стоит ли на ней майнить эфир или зкаш, ну или монеро?
По подсчётам на эфире и zcash моя GTX 760  должна майнить в 2 раза больше, чтобы покрывать свои же расходы на электроэнергию. Порой согласен с тем, что "Майнинг не выгоден"
На калькуляторе ещё тот профит от майнинга  Smiley

Ну в реале будет ещё невыгоднее)) Короче, челу нет смысла и пытаться с той карточкой.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Ребята всем привет, вопрос может немного не в тему, у меняв компе карта GTX650 от НВИДИА. Вопрос собственно такой, стоит ли на ней майнить эфир или зкаш, ну или монеро?
По подсчётам на эфире и zcash моя GTX 760  должна майнить в 2 раза больше, чтобы покрывать свои же расходы на электроэнергию. Порой согласен с тем, что "Майнинг не выгоден"
На калькуляторе ещё тот профит от майнинга  Smiley
Pages:
Jump to: