Pages:
Author

Topic: Какие выбрать карты для майнинга - page 13. (Read 13199 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Подскажите сколько можна заработать на видеокарте Nvidia 1050TI  в месяц ??
90 центов в сутки Smiley
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
приятель, а как ты думаешь, откуда берется кешбек? магазин задирает цену на 20%, чел покупает по ссылке, получает 10% обратно и конторе тоже 10%. А на товары по норм цене акции не работают Smiley
хоть конторы и пишут что со всем али работаем, а в лк, написано, что этот товар возврата нет или возврат смешной

 По-моему ты еще демократичные проценты назвал. Даже посмотри например на обычную быттехнику, которой торгуют в начале, а потом распродают со скидкой до 40-50 %. Разве они продают себе в минус?
да дело не в процентах, а в принципе. На кешбеке хорошо получать деньги на партнерке, продавая по ссылкам.  Далее многие не знают элеменарного, если на алиэкспресс покупка хорошая, то можно поторговатся. Напишите китайцу, он цену снизит, они товарищи общительные Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
приятель, а как ты думаешь, откуда берется кешбек? магазин задирает цену на 20%, чел покупает по ссылке, получает 10% обратно и конторе тоже 10%. А на товары по норм цене акции не работают Smiley
хоть конторы и пишут что со всем али работаем, а в лк, написано, что этот товар возврата нет или возврат смешной

 По-моему ты еще демократичные проценты назвал. Даже посмотри например на обычную быттехнику, которой торгуют в начале, а потом распродают со скидкой до 40-50 %. Разве они продают себе в минус?
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Подскажите сколько можна заработать на видеокарте Nvidia 1050TI  в месяц ??

есть такой сайт-калькулятор whattomine называется. Профит можно там поглядеть. А так навскидку около доллара в сутки.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Подскажите сколько можна заработать на видеокарте Nvidia 1050TI  в месяц ??
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
По адекватной цене без разницы какие карты брать, у зеленых карты от gtx 1060 3Гб, у красных от rx 470 4Гб, хоть рефы, хоть не рефы, с любой памятью.
Под любую карту можно подобрать свой алгоритм, на одном эфире или зкеш не стоит зацикливаться.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
full member
Activity: 303
Merit: 179
Подскажите видеокарты для майнинга, которые актуальны на данный момент. Как собрать ферму и где дешевле брать видюхи
в последнее время брали все что угодно, как дикари налетели и убили домашний майнинг)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Подскажите по таким картам: MSI Radeon RX 580 8GB - стоит их сейчас покупать? или лучше взять Nvidia 1070-1080 Undecided
арморы не бери, на 480й серии не гнались и не держали повыш частоты, гейминг супер но стоили дорого.
но я беру по 28-30 1070, 30 мх на эфире и 430 на зеке + меньше жрет и шить не нужно
извините, я ещё совсем новичёк))) что значит арморы? вы имели в виду что радик 480 плохо майнил? Я вот стою перед выбором что брать 1070 или rx580.  580 дешевле, и могут майнить в среднем одинаково что Ethash что CryptoNight, а на этих алгоритмах много коинов. Тогда как 1070 дороже,  эфективнее майнит алгоритм Equihash  а это по сути один надёжный коин Zcash(ZEC), на других у неё показатели примерно такие же как у rx580, но цена то выше то. Вот и не знаю что выбрать, подскажите))))
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Не знаю насколько реально,  но возможно с помощью лицензии на кэшбек покупать железо на Али, чуть ли не за 40 % от цены. Можете поинтересоваться сами , на Салисс-процессинг( в личке могу дать ссылку)
приятель, а как ты думаешь, откуда берется кешбек? магазин задирает цену на 20%, чел покупает по ссылке, получает 10% обратно и конторе тоже 10%. А на товары по норм цене акции не работают Smiley
хоть конторы и пишут что со всем али работаем, а в лк, написано, что этот товар возврата нет или возврат смешной
member
Activity: 98
Merit: 10
Не знаю насколько реально,  но возможно с помощью лицензии на кэшбек покупать железо на Али, чуть ли не за 40 % от цены. Можете поинтересоваться сами , на Салисс-процессинг( в личке могу дать ссылку)
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Подскажите по таким картам: MSI Radeon RX 580 8GB - стоит их сейчас покупать? или лучше взять Nvidia 1070-1080 Undecided
арморы не бери, на 480й серии не гнались и не держали повыш частоты, гейминг супер но стоили дорого.
но я беру по 28-30 1070, 30 мх на эфире и 430 на зеке + меньше жрет и шить не нужно
full member
Activity: 658
Merit: 104
Подскажите по таким картам: MSI Radeon RX 580 8GB - стоит их сейчас покупать? или лучше взять Nvidia 1070-1080 Undecided
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Что подскажите насчет 1080, 6-7штук хочу воткнуть, и стоит ли брать рефы под ферму, шум не важен.
Уже лучше доплатить 10 тысяч за карту и взять 1080Ti. Гораздо профитнее будут
full member
Activity: 361
Merit: 111
1070 выгодней по деньгам
full member
Activity: 283
Merit: 116
Что подскажите насчет 1080, 6-7штук хочу воткнуть, и стоит ли брать рефы под ферму, шум не важен.
На алго, не зависящих от памяти, производительность приличная. Но там где память важна, будет так себе. На кефире чуть получше чем 1060, неоскрипт хуже чем 1070.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Что подскажите насчет 1080, 6-7штук хочу воткнуть, и стоит ли брать рефы под ферму, шум не важен.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Бери монеты, ферма с таким бюджетом не выгодна. Только если надеяться что когда-нибудь курс стрельнет в несколько раз. С монетами больше шансов окупаемости.
И какие же монеты брать? Как же надоели эти адепты вечного роста. После взлета х10-х100 я бы уже не рискнул ни чего брать.
Ну хз, Зеки могут вырасти хорошо в цене. А помните Чейнкойн? 2 года валялся на дне и выстрелил в х100500. Принеся умным и терпеливыми людям феррари и дом на Сейшелах.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Бери монеты, ферма с таким бюджетом не выгодна. Только если надеяться что когда-нибудь курс стрельнет в несколько раз. С монетами больше шансов окупаемости.
И какие же монеты брать? Как же надоели эти адепты вечного роста. После взлета х10-х100 я бы уже не рискнул ни чего брать.
full member
Activity: 812
Merit: 106
Для скрипта бери асик, так как на видеокартах скрипт майнится очень невыгодно. Поизучай авито.

Айсик для скрипта это хорошо, но покупать нужно лучше в России, а то на таможне могут быть проблемы с ним.

Да, таможня не пропускает асики. Считает их криптографическим оборудованием. Но надо помнить, что мы живем в России, можно всегда найти лазейки.
A что криптографическим оборудованием запрещено разве?
Таможня считает что они стоят дороже чем положено, и вроде как на майнингклабе объявления выставляют на продажу, с продавцом договариваешься и едешь в Москву забирать. Сейчас только так можно что то из асиков прикупить, ну или с предоплатой и привозом через 2-3 месяца но 3 месяца не спать и трястись за свои деньжищи, нафиг нафиг.
Pages:
Jump to: