Pages:
Author

Topic: Какие выбрать карты для майнинга - page 9. (Read 13199 times)

member
Activity: 62
Merit: 10
Для скрипта бери асик, так как на видеокартах скрипт майнится очень невыгодно. Поизучай авито.
Тоже там брал, нормально ваще
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Подскажите видеокарты для майнинга, которые актуальны на данный момент. Как собрать ферму и где дешевле брать видюхи

Определенно 1070, на данный момент самый разумный вариант. А вообще, лучше присмотритесь к асикам, мне вообще не особо понятна дальнейшая судьба майнинга на видеокартах, лучше уж асики, там хоть уверенность есть (относительная Grin Cheesy)
Свои видео дальше сможешь сдавать в аренду под разные задачи, асиками сможешь забивать гвозди в стену. Выбор за тобой.
full member
Activity: 231
Merit: 100
с точностью до наоборот) судьба асиков всегда непонятна, карты же способны майнить большее количество алгоритмов, более универсальны при их выборе и имеют хорошую ликвидность на вторичном рынке.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Подскажите видеокарты для майнинга, которые актуальны на данный момент. Как собрать ферму и где дешевле брать видюхи

Определенно 1070, на данный момент самый разумный вариант. А вообще, лучше присмотритесь к асикам, мне вообще не особо понятна дальнейшая судьба майнинга на видеокартах, лучше уж асики, там хоть уверенность есть (относительная Grin Cheesy)
member
Activity: 84
Merit: 10
у меня коллега в группе набрал в Китае 7970. зикеш неплохо майнят. через день матерится на глюки, то распродать грозится Smiley сплошной цирк.  Уже многие от 3хх избавляются/избавились.  Не повторяйте чужих ошибок, нет денег, лучше не берите старье.
Да ладно, нормальные карты эти 7970. Жрут многовато, но зато много могут и дешево стоят)

Нормальные, если остались с тех времён. Реально - это ж лотерея уже. Сколько на её долю выпало всего, никто никогда не узнает, а продавец будет  глазами кота из Шрека на тебя смотреть, чтобы ты только её купил. Карточки все измучены. Они шикарны, да, но им стоит довершить своё дело у нынешних хозяев. Не рискуйте.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
у меня коллега в группе набрал в Китае 7970. зикеш неплохо майнят. через день матерится на глюки, то распродать грозится Smiley сплошной цирк.  Уже многие от 3хх избавляются/избавились.  Не повторяйте чужих ошибок, нет денег, лучше не берите старье.
Да ладно, нормальные карты эти 7970. Жрут многовато, но зато много могут и дешево стоят)
full member
Activity: 379
Merit: 150
А кто что про Веги думает? ну в альтернативу к 1080ti конечно?

Дорого, жрут много, добывают не так много как хотелось бы.
full member
Activity: 193
Merit: 100
А кто что про Веги думает? ну в альтернативу к 1080ti конечно?
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
я знал сколько майнить будет на zec прежде чем купил ферму

Держи нас в курсе нам очень интересно Shocked
newbie
Activity: 37
Merit: 0
я знал сколько майнить будет на zec прежде чем купил ферму
newbie
Activity: 37
Merit: 0
всегда веселила постановка вопроса, сначала покупаем, а потом думаем, что же выгоднее майнить Smiley
да я майню щас zec,может есть что выгоднее можно майнить
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
всегда веселила постановка вопроса, сначала покупаем, а потом думаем, что же выгоднее майнить Smiley
newbie
Activity: 37
Merit: 0
для пробы купил одну ферму
newbie
Activity: 37
Merit: 0
всем привет что щас выгоднее майнить на Видеокартах Palit GeForce GTX 1060 DUAL 3G ?
full member
Activity: 612
Merit: 105
Какие картыHuh И так уже 1 бакс с карты из-за битка, а впереди еще урезание кефира. Привет Авитокойн!
Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!

 Что ребята, есть негативный опыт майнинга? Так поделитесь!  Может вообще не стоит ребятам уже затевать эти игры в нумизматов?

Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.
Привыкли вы к хорошему очень быстро. Год окупаемости уже невыгодным называют.. Много видов бизнеса с такой скоростью окупается? При том, что от основной деятельности не очень то и отвлекает.
Считаю, что брать нужно топ-предтоп, тогда можно отсечь разговоры о том, что через год (как раз когда окупишь) выкидывать карты или продавать за копейки.
Топ и предтоп это конечно очень хорошо, но есть еще такой фактор, как электричество лично знаю много людей с дешевым (менее 2р)  и бесплатным ( 0 рублей) (продавал им карты десятками) которые, что в июне, что сейчас предпочитают брать 7950, 7970 и r9 390 ибо за цену 1 шт 1080ti их можно взять 5-6 штук ну а производительность не сопоставимая.
у меня коллега в группе набрал в Китае 7970. зикеш неплохо майнят. через день матерится на глюки, то распродать грозится Smiley сплошной цирк.  Уже многие от 3хх избавляются/избавились.  Не повторяйте чужих ошибок, нет денег, лучше не берите старье.
Да, согласен. Я тоже думал собирать на б\у картах. Но все же не стал. Можно проблем на долгое время набраться . Да и стоят они хоть и дешевле чем пару месяцев назад но все равно дорого за б\у.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Какие картыHuh И так уже 1 бакс с карты из-за битка, а впереди еще урезание кефира. Привет Авитокойн!
Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!

 Что ребята, есть негативный опыт майнинга? Так поделитесь!  Может вообще не стоит ребятам уже затевать эти игры в нумизматов?

Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.
Привыкли вы к хорошему очень быстро. Год окупаемости уже невыгодным называют.. Много видов бизнеса с такой скоростью окупается? При том, что от основной деятельности не очень то и отвлекает.
Считаю, что брать нужно топ-предтоп, тогда можно отсечь разговоры о том, что через год (как раз когда окупишь) выкидывать карты или продавать за копейки.
Топ и предтоп это конечно очень хорошо, но есть еще такой фактор, как электричество лично знаю много людей с дешевым (менее 2р)  и бесплатным ( 0 рублей) (продавал им карты десятками) которые, что в июне, что сейчас предпочитают брать 7950, 7970 и r9 390 ибо за цену 1 шт 1080ti их можно взять 5-6 штук ну а производительность не сопоставимая.
у меня коллега в группе набрал в Китае 7970. зикеш неплохо майнят. через день матерится на глюки, то распродать грозится Smiley сплошной цирк.  Уже многие от 3хх избавляются/избавились.  Не повторяйте чужих ошибок, нет денег, лучше не берите старье.
member
Activity: 84
Merit: 10
Скорее всего все согласятся, что нужна гарантия. На карты amd 7 линейки её уже нет, и из них уже 3 раза высосали все соки. Скажу по зеленым: если денег нет, то 1060, как ни странно. Если деньги есть, то 1070. 1080- ни рыба, ни мясо, а 1080Ti накладывает повышенные требования к обвязке, да и вообще дорогая вещь, как ни крути.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Какие картыHuh И так уже 1 бакс с карты из-за битка, а впереди еще урезание кефира. Привет Авитокойн!
Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!

 Что ребята, есть негативный опыт майнинга? Так поделитесь!  Может вообще не стоит ребятам уже затевать эти игры в нумизматов?

Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.
Привыкли вы к хорошему очень быстро. Год окупаемости уже невыгодным называют.. Много видов бизнеса с такой скоростью окупается? При том, что от основной деятельности не очень то и отвлекает.
Считаю, что брать нужно топ-предтоп, тогда можно отсечь разговоры о том, что через год (как раз когда окупишь) выкидывать карты или продавать за копейки.
Топ и предтоп это конечно очень хорошо, но есть еще такой фактор, как электричество лично знаю много людей с дешевым (менее 2р)  и бесплатным ( 0 рублей) (продавал им карты десятками) которые, что в июне, что сейчас предпочитают брать 7950, 7970 и r9 390 ибо за цену 1 шт 1080ti их можно взять 5-6 штук ну а производительность не сопоставимая.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Майню на 380-580.
около 60 машин в 1 комнате, стоят 4 промышленных вентилятора

Сон крепкий? Wink
И зимой не холодно Cheesy Cheesy
member
Activity: 84
Merit: 10
Какие картыHuh И так уже 1 бакс с карты из-за битка, а впереди еще урезание кефира. Привет Авитокойн!
Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!

 Что ребята, есть негативный опыт майнинга? Так поделитесь!  Может вообще не стоит ребятам уже затевать эти игры в нумизматов?

Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.
Привыкли вы к хорошему очень быстро. Год окупаемости уже невыгодным называют.. Много видов бизнеса с такой скоростью окупается? При том, что от основной деятельности не очень то и отвлекает.
Считаю, что брать нужно топ-предтоп, тогда можно отсечь разговоры о том, что через год (как раз когда окупишь) выкидывать карты или продавать за копейки.
Я имел в виду вовсе не тот факт, что долгая окупаемость. Я про палки, которые может государство засунуть. С законодательством сами видите что творится. 
Pages:
Jump to: