Pages:
Author

Topic: Какие выбрать карты для майнинга - page 2. (Read 13199 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я предлагаю вам купить 1060 от MSI! Они по сравнению окупаемости намного лучше чем какая либо на данный момент! Сам ими пользуюсь!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не советую покупать сейчас видеокарты для майнинга! Так как реально не выгодно! Курс маленький а электричество гоняет! Лучше купите на них крипту чем карты!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Что скажите про Gigabyte GeForce GTX 1080 Ti [GV-N108TGAMING OC-11GD], юзал кто нибудь?
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
А разве не выгоднее испльзовать асик вместо видеокарты?
ну ты сравнил цена асика это от 2000-5000 баксов смотря какой брать а карты от 400-1000 а профит с 3 1060 такой же как и с асика s9 на данный момент вот и считай
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Слышал, что есть неплохие видеокарты с Китая, типа их нигде кроме Китая не продают, но можно заказать. Что можете подсказать из китайский фирм? или лучше собирать ферму на стандартных Nvidia и AMD?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
А разве не выгоднее испльзовать асик вместо видеокарты?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Доброго времени суток, уважаемые. Хочу собрать себе небольшую ферму, есть вариант на 5 gtx 1050 ti либо пока 2 1060 6 gb, впоследствии докупить еще. Что разумнее сделать и будет ли существенная разница по доходу изначально между 5 1050 ti и двумя 1060?
найдите в поиске whattomine и там посмотрите сколько заработаете на одной и на другой комплектации
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Доброго времени суток, уважаемые. Хочу собрать себе небольшую ферму, есть вариант на 5 gtx 1050 ti либо пока 2 1060 6 gb, впоследствии докупить еще. Что разумнее сделать и будет ли существенная разница по доходу изначально между 5 1050 ti и двумя 1060?
Доброго времени суток, уважаемые. Хочу передвигаться более быстро в пространстве. Поэтому решил продать свой велосипед "Десна" и приобрести авто "Москвич-412".
Какие 1050, какие 1060, какая прибыль, о чем вы вообще? Нет денег на майнинг, зачем насиловать себя и железо? Я могу понять если это все нахаляву досталось или за долги отдали. Но приобретать, даже юзанное, LOL...

Считайте, оборудование поначалу и розетка халявные, почему бы и нет, на много и не рассчитываю, это далеко не основной доход
Понятно. Тогда не подскажу, ибо с такими ратитеными видюхами не работал, в майнинге всего как 6 месяцев.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Доброго времени суток, уважаемые. Хочу собрать себе небольшую ферму, есть вариант на 5 gtx 1050 ti либо пока 2 1060 6 gb, впоследствии докупить еще. Что разумнее сделать и будет ли существенная разница по доходу изначально между 5 1050 ti и двумя 1060?
Доброго времени суток, уважаемые. Хочу передвигаться более быстро в пространстве. Поэтому решил продать свой велосипед "Десна" и приобрести авто "Москвич-412".
Какие 1050, какие 1060, какая прибыль, о чем вы вообще? Нет денег на майнинг, зачем насиловать себя и железо? Я могу понять если это все нахаляву досталось или за долги отдали. Но приобретать, даже юзанное, LOL...

Считайте, оборудование поначалу и розетка халявные, почему бы и нет, на много и не рассчитываю, это далеко не основной доход
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Доброго времени суток, уважаемые. Хочу собрать себе небольшую ферму, есть вариант на 5 gtx 1050 ti либо пока 2 1060 6 gb, впоследствии докупить еще. Что разумнее сделать и будет ли существенная разница по доходу изначально между 5 1050 ti и двумя 1060?
Доброго времени суток, уважаемые. Хочу передвигаться более быстро в пространстве. Поэтому решил продать свой велосипед "Десна" и приобрести авто "Москвич-412".
Какие 1050, какие 1060, какая прибыль, о чем вы вообще? Нет денег на майнинг, зачем насиловать себя и железо? Я могу понять если это все нахаляву досталось или за долги отдали. Но приобретать, даже юзанное, LOL...
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Доброго времени суток, уважаемые. Хочу собрать себе небольшую ферму, есть вариант на 5 gtx 1050 ti либо пока 2 1060 6 gb, впоследствии докупить еще. Что разумнее сделать и будет ли существенная разница по доходу изначально между 5 1050 ti и двумя 1060?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
А каким больше предпочтение отдаете, красным, или зеленым?
красные 470-480
зеленые 1060
ну это бюджет варик
Лучше немного напрячься и взять 1070. И никаких красных, забудьте об этом. POS эфира такого шухера наделает, но зеленые хоть как-то дышать еще будут, а с красными можно сразу на avito.
member
Activity: 112
Merit: 20
а есть ли смысл сейчас вобще начинать майнить ?! я вот тоже думал заняться майнингом а потом прикинул, карты сейчас подорожали в 1.5 раза а значит и отбиваться будут намного дольше более 1 года, сложность уже выросла до таких высот что заходить с слабыми видеокартами уже нет смысла, да и с налогами на майнинг тоже не особо розгонишся.
member
Activity: 114
Merit: 100
Для скрипта бери асик, так как на видеокартах скрипт майнится очень невыгодно. Поизучай авито.

Айсик для скрипта это хорошо, но покупать нужно лучше в России, а то на таможне могут быть проблемы с ним.

Да, таможня не пропускает асики. Считает их криптографическим оборудованием. Но надо помнить, что мы живем в России, можно всегда найти лазейки.
A что криптографическим оборудованием запрещено разве?
Могут лицензию попросить на таможне.
Так то не нотифициорванные ФСБ товары в принципе к ввозу запрещены, даже ноутбуки... про асики вообще молчу=)
jr. member
Activity: 170
Merit: 2
Для скрипта бери асик, так как на видеокартах скрипт майнится очень невыгодно. Поизучай авито.

Айсик для скрипта это хорошо, но покупать нужно лучше в России, а то на таможне могут быть проблемы с ним.

Да, таможня не пропускает асики. Считает их криптографическим оборудованием. Но надо помнить, что мы живем в России, можно всегда найти лазейки.
A что криптографическим оборудованием запрещено разве?
Могут лицензию попросить на таможне.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Можно помажорить с 1080ti.
Как раз эта 1080ti мне что то не зашла. Копает как две с небольшим Р106, а стоит как три с лишним. Один плюс только - занимает один слот вместо двух 1060.
Дл меня самый оптимальный вариант - 1060 6Gb. Но в новом году начнут появляться P104. Вот на них можно обращать внимание. Копают на 500 с лишним солей, стоят меньше двух 1060, потребляют мало, опять же слоты экономим.
1080 копает на 580 солей, стоят меньше 2х 1060, к чему извращения?Smiley
Была возможность потестить 1080ti. Этот огого мажорный карт выдал в среднем 750 солей. Греется , 75 градусов когда остальные 1060 в районе 60-68. В общем не зашло. Буду смотреть в сторону Р104.
Видно фиговая была у вас 1080ti, скорее всего типа дуал какой-нибудь возьмите strix от asus или геймрок/джетсрим от палита, и посмотрите на температуру
full member
Activity: 127
Merit: 100
А каким больше предпочтение отдаете, красным, или зеленым?
красные 470-480
зеленые 1060
ну это бюджет варик
member
Activity: 532
Merit: 10
Друзья подскажите пожалуйста собираем ферму на 6 видяхах, есть возможность взять карты ( в разных магазинах), какие бы Вы взяли

1) Sapphire Radeon RX 580 8GD5 PULSE - 460 долларов

2) Sapphire PCI-Ex Radeon RX 570 Nitro 8GB GDDR5 (256bit) - 510 долларов

Какая из них лучше?
full member
Activity: 518
Merit: 106
Для зеленых Equihash наше все, на хашимото мои зеленые 1070 все как одна показывают 31мх. За последний месяц такие токены как Hush и Zcl, приносят майнерам хороший доход, особенно кто не торопился продавать их по 2$. Еще раз убеждаюсь в том, что все имеет место возвращаться, сейчас пройдет время, майнить будет больно, через время опять рост и так будет повторяться.
Или все закончится нахрен и будем дома греть видеокартами =)
Да, в конце концов все закончится, но это будет попозже. Думаю, несколько раз окупить видеокарты еще успеете.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Для зеленых Equihash наше все, на хашимото мои зеленые 1070 все как одна показывают 31мх. За последний месяц такие токены как Hush и Zcl, приносят майнерам хороший доход, особенно кто не торопился продавать их по 2$. Еще раз убеждаюсь в том, что все имеет место возвращаться, сейчас пройдет время, майнить будет больно, через время опять рост и так будет повторяться.
Или все закончится нахрен и будем дома греть видеокартами =)
Pages:
Jump to: