Pages:
Author

Topic: Какие выбрать карты для майнинга - page 4. (Read 13199 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Карты конечно дело хорошее - как по мне главный критерий ( это чтобы потом их можно было скинуть по хорошей цене) так что рекомендую делать на этом акцент.Каждый тут конечно со своей колоколни напишет , но помни о том что потом ее надо будет скидывать ,кода перестанет нести прибыль.
Если об этом думать первоначально, то не стоит их вообще покупать для майнинга. Когда это все закончится они никому не надо будут вообще. Не говоря уже о хорошей цене...
member
Activity: 80
Merit: 37
member
Activity: 98
Merit: 10
Карты конечно дело хорошее - как по мне главный критерий ( это чтобы потом их можно было скинуть по хорошей цене) так что рекомендую делать на этом акцент.Каждый тут конечно со своей колоколни напишет , но помни о том что потом ее надо будет скидывать ,кода перестанет нести прибыль.
member
Activity: 308
Merit: 10
те на которые хватит денег, и не жалко их потерять   Grin
full member
Activity: 182
Merit: 100
full member
Activity: 490
Merit: 102
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
А что не гавно не подскажете ? Говорят на Веге хорошо майнить, но встречал ее только на Амазоне по очень неадекватным ценам. Может кто знает где можно найти ?
Лучше обратить внимание в сторону зеленых начиная с 1070 (как оптимальный вариант). Можно помажорить с 1080ti. Зеленые хороши как в эфире так и в зеке, про красных такое не скажешь.
full member
Activity: 490
Merit: 102
full member
Activity: 532
Merit: 100

В цене. В итоге что то говно, что то.
[/quote]

А что не гавно не подскажете ? Говорят на Веге хорошо майнить, но встречал ее только на Амазоне по очень неадекватным ценам. Может кто знает где можно найти ?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Только хочу сегодня -завтра заказывать - 34500 с европы. но смущает что только один 8-pin для питания и отсутствие кабеля питания в комплекте(я , честно, хз на что это влияет)
Не понял прикола насчет отсутствия кабеля питания в комплекте... Кабеля питания в комплекте с БП идут, при чем здесь видюхи?

ребят, а какова разница между rx570 и rx580? как я понял, разницы между 8гб и 4гб нет
В цене. В итоге что то говно, что то.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
ребят, а какова разница между rx570 и rx580? как я понял, разницы между 8гб и 4гб нет
member
Activity: 364
Merit: 58
1070 Ti для майнинга не нужна, от слова совсем: показатели по добыче как у 1070, а стоит - дороже. Следует обратить внимание либо на универсальную 1070, либо 1080 и 1080 Ti. Если нет ничего, кроме 1070 Ti и не жалко переплатить - пожалуйста, но получите тот же результат, что и на 1070.
full member
Activity: 182
Merit: 100
full member
Activity: 490
Merit: 102
Я не очень подкован в этом вопросе, хочу посоветоваться потому что приглядываюсь к сборке первой. Стоит ли цена качество такой вариант. Например 6 карт 1070 ти + все остальное выходит примерно на 260к и по сайту примерно 650 баксов в месяц профит, и еще 2к руб за свет отдать. Меня мучают смутные сомнения что срок может еще растянуться тк сложность растет и что ждать в будушем и верно ли я высчитал все или есть подводные камни ?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Мое мнение из хороших враинтов это Asus Strix хорошее охлаждение и стабильная работа и Palit серии jetstream или gamerock, последняя модель дороже, но как говориться иногда не до выбора, а иногда и джеты дорожи геймрока, Асус из них самый дорогой
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Только хочу сегодня -завтра заказывать - 34500 с европы. но смущает что только один 8-pin для питания и отсутствие кабеля питания в комплекте(я , честно, хз на что это влияет)
Кабеля 8-pin будут идти с блоком питание. Например, рекомендую БП Corsair (голдовый), очень порядочная комплектация кабелей! Ну и по надежности как по мне, топ БП.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Хорошая карта сейчас словно золотая лихорадка, вообще все смели с прилавков, не у кого ничего нет.
Народ как с ума посходил, торгуют только готовыми фермами но дороже чем собрать можно тысяч на 80 - 100.
Поэтому если предложение на 1070 ti  есть то бери это свежая карта ты не найдешь на нее отзывов.
по чем предлагают по 36-38 рубасов? если так то нормально.
Заказал 2 штуку пока. в районе 37 с доставкой и вышло. Начал заказывать вторую партию и эти гады подняли цену на несколько евро и теперь 2 карты не влазают в 1000 евро.

update: все заказал. вместо 6-ти, какие хотел, взял 4 и 2 добил палетами-суперджетами - вроде тоже ничего. Выбор невелик нынче.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Хорошая карта сейчас словно золотая лихорадка, вообще все смели с прилавков, не у кого ничего нет.
Народ как с ума посходил, торгуют только готовыми фермами но дороже чем собрать можно тысяч на 80 - 100.
Поэтому если предложение на 1070 ti  есть то бери это свежая карта ты не найдешь на нее отзывов.
по чем предлагают по 36-38 рубасов? если так то нормально.
Да ладно вам, их конечно опять начали более активно покупать, но особо сильного дефицита нет сейчас, карты купить не проблема.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Только хочу сегодня -завтра заказывать - 34500 с европы. но смущает что только один 8-pin для питания и отсутствие кабеля питания в комплекте(я , честно, хз на что это влияет)
full member
Activity: 277
Merit: 101
Хорошая карта сейчас словно золотая лихорадка, вообще все смели с прилавков, не у кого ничего нет.
Народ как с ума посходил, торгуют только готовыми фермами но дороже чем собрать можно тысяч на 80 - 100.
Поэтому если предложение на 1070 ti  есть то бери это свежая карта ты не найдешь на нее отзывов.
по чем предлагают по 36-38 рубасов? если так то нормально.
Pages:
Jump to: