Pages:
Author

Topic: Сколько раз и как Вас обманули? - page 12. (Read 3150 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
    На рынке постоянно.  У меня соседка ходит на рынок  с полным комплектом - кантер, калькулятор, очки... Представляю как ей всегда там " рады"
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Вся наша жизнь состоит из обмана, и с этим не чего не сделаешь  Sad
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Было дело пару раз, везде фигурировали деньги, после этих случаев  стал разделять дружбу и финансовые вопросы, либо давать в долг столько, сколько готов потерять
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Больно и обидно , когда обманывает близкий и родной тебе человек
member
Activity: 118
Merit: 10
Обманывали много раз, жаль то что ты не знаешь когда это происходит и кто обманывает, а если знаешь то очень тяжело поверить, особенно когда ты доверяешь человеку как себе
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Всё детство меня обманывала кузина и сказать по правде, для меня это был удар по детской психике, когда узнала)
member
Activity: 154
Merit: 10
Сегодня на рынке продавец попытался дать сдачу в два раза меньше нужного, но не получилось.
member
Activity: 217
Merit: 10
Обманывали много раз, но обидно что ещё много раз будут обманы
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Интересно кто-то действительно считает, сколько раз его обманули? Cheesy
Нас обманывают каждый день, по телеку, в интернете, в магазине, правительство, соседи, друзья, все посчитать просто невозможно, только если ты имел в виду что-то конкретное, или что-то глобальное )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Главное не верьте всему что вам говорят, особенно в интернете. Особенно айфоны по 40-50% Shocked Cool кидают жестко
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
по крипте еще не было обманов. ну а если в обычной жизни, то кончено много раз
full member
Activity: 322
Merit: 100
Молодая была, часто велась. То металл карой-то под видом золота покупала, то фигню какую-то ненужную. Один раз вообще под каким-то гипнозом чуть все деньги не отдала. Деньги фальшивые пару раз принимала. Все это происходила когда в аптеке на кассе работала. Там место злачное для разводящих было. Сейчас уже не проведешь.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Относительно криптовалют еще не было обманов ,а так по жизни всякое бывало ,один раз цыгане гипнозом чуть не обворовали -повезло люди увидели.
member
Activity: 196
Merit: 10
Ну сколько я не считал но в основном это девушки)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сам себя обманул. Был холодный кошелек одной криптовалюты на POW, в которую влезли с двумя друзьями. Пароль на него установил, резервные копии, как полагается...Прошло несколько лет. В этом августе случайно обнаружил, что те 1,5к деревянных, которые мы тогда вкладывали выросли у каждого до 75-80 к рублей. Ну не плохо так, не то чтобы заоблачные цифры, но не плохо. За это время у меня сменился и комп, и почта, и мобила, обстоятельства жизненные. В итоге....Кошелек даже восстановить не удалось, все потерялось безвозвратно,пароля я все равно не помнил от него, сами знаете что это означает (ну баран я, согласен).

У ребят все осталось тем же. У одного под паролем, который он помнил, у второго вообще без пароля. Он так и не успел его назначить (и как потом выяснится, во славу Сатоши!), а свою тетрадь, в которой он вел все пароли от подобных проектов он потерял. Тот у которого все было запароленно имел около 150к рублей на аке, видимо больше нашего вложил тогда. Отдал мне половину, мотивируя тем, что без меня у него и этого бы не было.

Мораль. Больше резервных копий, друзья, и такой пароль, чтоб и через 10 лет разбуди ночью - от зубов отлетал. Берегите себя, своих близких и свои активы!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Тема для обиженных и обделенных.
Предлагаю излить тут душу, авось кому то из новичков помогут дельные советы как этого избежать.

P.S.: Относительно криптовалют.

Думаю, что будущие аферы, ещё впереди!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Тут даже сложно сосчитать сколько всего раз, наверно очень много.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Оооо! За всю мою жизнь обманывали меня очень много раз! Это были как и финансовые  так и другие обманы!
Даже в формате любви!(
Но это только мы станем сильнее и умнее! Много раз меня кидали на бабло и я как лох велся раз за разом!
Но сейчас все изменилось может вырос!
Сейчас все круто!)))
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
НЕ знаю,может каждый день обманывают,мне не вредит,да ина здоровье.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Часто всего обманывали друзья когда мы на что то спорили они проигрывали вначале спора разбрасываясь обещаниями выполнить если проиграет но не выполняли Embarrassed
Pages:
Jump to: