Pages:
Author

Topic: Сколько раз и как Вас обманули? - page 15. (Read 3150 times)

jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Хм, наверно год назад, когда участвовал в ICO DAO.
Правда я во время успел выйти.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Я не обижен и не обделенный,  но часто подвергался обману!! потому-что очень доверчев, но это было раньше!!! А сейчас когда я также поступаю с теме-же людьми, они очень сильно на меня обижаются!!!  и мне интересно, они задумывались об этом, что кто-то тоже обижался на их из-за этогоHuh Huh Huh Huh Huh
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Мне кажется, что мы основную часть обманов даже и не догадываемся, что нас где-то обманули
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Важно не сколько раз вас обманули, а можете или нет вы проводить анализ данного действия, чем быстрее научитесь это делать, тем меньше вас будут обманывать. К тому-же без разницы где это происходило в реалии или нет.
если брать во внимание что обманОм  считается некоторые действия банковской системЫ, то мне кажется что большинство людей не учиться не только на чужих ошибках но и даже на своих.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Важно не сколько раз вас обманули, а можете или нет вы проводить анализ данного действия, чем быстрее научитесь это делать, тем меньше вас будут обманывать. К тому-же без разницы где это происходило в реалии или нет.
full member
Activity: 302
Merit: 103
Только женщина 1 раз обманула которую я любил, но я был еще зеленый и не опытный тогда. А сейчас все на 5 шагов вперед продумываю что в любовных делах что в финансовых
full member
Activity: 294
Merit: 101
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Один раз я вложился в хайп в интернете ;( -100$
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Пока еще не сталкивался с обманом в сфере криптовалюты, но очень будет интересно почитать как это происходит, чтобы избежать дальнейших ошибок
member
Activity: 71
Merit: 10
Тема для обиженных и обделенных.
Предлагаю излить тут душу, авось кому то из новичков помогут дельные советы как этого избежать.

P.S.: Относительно криптовалют.
Врятли получится новичкам избежать, как не крути, каждый должен обжечься, что бы больше к огню не подходить близко.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Козлы в интернет магазине. Взяли предоплату, за детские игрушки и кинули. Нашли на ком наживаться, сволочи!!!
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
сейчас все хотят друг друга обмануть((
во всем(
full member
Activity: 140
Merit: 100
Тема для обиженных и обделенных.
Предлагаю излить тут душу, авось кому то из новичков помогут дельные советы как этого избежать.

P.S.: Относительно криптовалют.
На обиженых балконы падают) Мне так обидно когда баунти плохо прошло.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Тфу тфу славо богу ещё не успели не где обмануть.но я думаю у меня ещё все в впереди.не дай бог конечно.но все де всякое может быть
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Меня обманывали компании которые обещали большой заработок и собрав деньги просто исчезали. Больше в компаниях не участвую

Ну Вы же и сейчас в какой-то кампании судя по Вашей попдписи на форуме, другое дело, что не нужно участвовать в камапниях с плохим кредитом доверия
full member
Activity: 163
Merit: 100
Меня обманывали компании которые обещали большой заработок и собрав деньги просто исчезали. Больше в компаниях не участвую

Так это ж хайпы Grin В самом начале заработка в интернете тоже попался на такую. Все было очень правдоподобно даже документы предоставляли, но потом все испарилось.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
Точно этого не может знать никто ведь обманывать принято скрытно, как же тут посчитаешь количество раз, если я сам не подозреваю о половине из них так точно?
full member
Activity: 145
Merit: 100
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Меня обманывали компании которые обещали большой заработок и собрав деньги просто исчезали. Больше в компаниях не участвую
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Ой, как меня только не обманывали. Чаще всего обманывали на улице не понимая как это происходило я им отдавал деньги.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Я очень дотошно подхожу к вопросу покупки чего-либо или участия в чём-либо, даже черезчур, поэтому нет, меня не обманывали. Хотя пытались и не раз.
Советы: исследовать. Всегда прежде чем что-то делаете кому-то или покупаете - ищите всю подноготную. Начните с гугла. Все упоминания, почты, аськи, скайпы и прочее - всё всегда светилось так или иначе. Заношу в один файл и гуглю по отдельности. Если человек нигде никогда не светился ни одним контактом, который он вам дал - это кидок. В крипте та же фигня. Нет ноунеймов там, где есть деньги. Всегда есть какая-то история. С человеком, у которого её нет вообще не стоит вести серьёзных дел. Пусть развивается и нарабатывает историю, но не на вас.
Pages:
Jump to: