Pages:
Author

Topic: Сколько раз и как Вас обманули? - page 14. (Read 3150 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Есть понятие когда тебе что то обещали и не дали .... - это ерунда  , если ты не вкладывал туда ничего ...

А вот если должны были увеличить доход и т.д. это уже кидалка....
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Не разу  не обманывали. Но я не долго здесь так что думаю придётся ещё по плакатся)Я не успела ещё толком во всем разобраться
full member
Activity: 364
Merit: 100
К сожалению довольно часто. Я доверчивый человек
full member
Activity: 301
Merit: 100
В жизни встречала обмана много как на просто проходящих на лице, а так же и близких людей. В жизни обманывали больше 50ти раз.
Не приятно больше всего, когда обманывают близкие и родные. От них всегда хочется поддержки!
full member
Activity: 192
Merit: 100
в wow киданули на стак древнейшего саронита
full member
Activity: 145
Merit: 100
Веселее почитать ответы на вопрос - "Кого обманул ты, и самый 'красивый' твой обман?"))
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
В самом начале обещали выплаты, а после публикации сообщения и подписной просто забанили без объяснения причин такого поступка.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Сейчас каждый норовит обмануть,и на этом нажиться.Меня неделю назад решил сварщик развести,договорились за одну цену,по окончании работы он озвучил цену на несколько штук больше.Начал мне по ушам ездить как ему тяжело было котел устанавливать.В итоге заплатил ему столько,за сколько договаривались.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Ой, как меня только не обманывали. Чаще всего обманывали на улице не понимая как это происходило я им отдавал деньги.
Это цыгане напускают туман в глаза,и ты им отдаешь деньги,не понимая что происходит,в таких случаях нужно пить святую воду с утра натощак.
full member
Activity: 532
Merit: 101
В последний раз обманули с Дедом Морозом
full member
Activity: 565
Merit: 117
Один раз пытались кинуть при обмене, прислали 100$ на вм, я отправил 200 на букерсы и чел пропал. Там был массовый кидок, все сразу закидали саппорт манибукерсов и удалось добиться отмены многих транзакций которые еще не успели вывести. 200$ вернули, а соточку оставил себе за труды)))
full member
Activity: 168
Merit: 100
договорился на покупку комплектухи с онлайнера, с проверкой. чел перезвонил, сказал что опаздывает, предложил встретится на Немиге, чуть что манибек 3 дня. Доехал до дому - не рабоает комплектуха, а телефон off. 70$ ушли
member
Activity: 145
Merit: 10
Каждый день правительство.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
если вас обидели - значит вы это себе позволили. задумайтесь! что вы сделали не так и как можно было бы сделать иначе ? ведь подобные ситуации - это наши с вами уроки жизни. поэтому - делайте выводы и перестаньте обижаться, научитесь прощать, поступайте правильно и обдуманно в следующий  раз )
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Козлы в интернет магазине. Взяли предоплату, за детские игрушки и кинули. Нашли на ком наживаться, сволочи!!!
Именно на детях, чаще всего и наживаются. Играют на человеческих чувствах, по другому не скажешь...
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Да разве за всю жизнь сосчитаешь, кто и сколько раз тебя обидел. Лучше стараться забыть об обиде и жить дальше без этого груза.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Обманывали часто, доверчивый очень. Людям веришь, а у них свое на уме! В последний раз сосед обманул. Занял денег приличную сумму, а отдать пообещал плиткой, он на заводе работает, а мне двор выложить надо и вот уже год отдает. Наверное придется его уложить вместо плитки.
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
повелся на вебтранфер( думаю многие знают этот сайт). При том почти год свято верил , что сайт вернет все вложенные. Умеют там мозг туманить
full member
Activity: 294
Merit: 101
Козлы в интернет магазине. Взяли предоплату, за детские игрушки и кинули. Нашли на ком наживаться, сволочи!!!
Я с вами полностью солидарен. Со мной поступили точно также, только это был не интернет магазин, а какой то контрацептив у которого якобы ребенок болеет лейкозом. Попросил скинуть денег только на пересылку, в итоге не машинки, не связи с этим г......м.
full member
Activity: 162
Merit: 100
Нас обманывают на протяжении всей жизни, смиритесь!
Pages:
Jump to: