Pages:
Author

Topic: Что подарить на День Варенья? - page 18. (Read 5437 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
В последнее время не заморачиваюсь и тупо деньги дарю. И себе голову не ломаешь, и всегда полезно!
full member
Activity: 271
Merit: 100
Я сторонник полезных подарков.
Можно подарить страховку на машину например на год.
full member
Activity: 338
Merit: 100
а вы не задумывались о его портрете? даже если у мужчины и все есть, то портрет точно станет неожиданностью. тем более, что сейчас каких разновидностей только нет - и фотомозаика, и на холсте, и в стиле поп-арт...
full member
Activity: 230
Merit: 101
Да, можно подарить дорогой алкоголь и мужчине и женщине. А вместо стандартной этикетки наклеить свою в честь именинника. Ну, например, виски "Сан Саныч" или типа того, с фото.)))Женщине можно подарить золотую подвеску в виде буквы имени или знака Зодиака.Если, прям, всё есть, можно подарить ручку дорогую или зажигалку - они лишними не бывают.
member
Activity: 74
Merit: 100
Для мужчины подойдет бутылочка хорошего скотча.Если позволяют средства,то можно выбрать виски,с таким же годом рождения как и у виновника торжества.
member
Activity: 65
Merit: 10
Интуитивно так примерно можно почувствовать, главное чтобы от души. Искренность - главное.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Лучше всего подарить деньги,здесь явно не ошибёшься с подарком,да и заморачиваться особо не надо
hero member
Activity: 728
Merit: 500
самый лучший подарок это книга ,а какая книга все зависит то увлечения человека
У меня друг за всю жизнь прочитал полторы книги, вот ему точно такой подарок не понравится.

Таким людям можно книжку с картинками и минимальным текстом. Камасутра например. Должно понравиться)))
А вообще дарить нужно приятные подарки, которые человек давно хотел, но не мог купить по каким-то причинам
Камасутра как раз это та книга в которой не должно быть много картинок, а много текста если цель именно изучение самой сути, а не просто по играться с любимой на досуге.
full member
Activity: 137
Merit: 100
самый лучший подарок это книга ,а какая книга все зависит то увлечения человека
У меня друг за всю жизнь прочитал полторы книги, вот ему точно такой подарок не понравится.

Таким людям можно книжку с картинками и минимальным текстом. Камасутра например. Должно понравиться)))
А вообще дарить нужно приятные подарки, которые человек давно хотел, но не мог купить по каким-то причинам
full member
Activity: 396
Merit: 100
Дарите деньги. Это всегда отличный подарок.
full member
Activity: 325
Merit: 101
самый лучший подарок это книга ,а какая книга все зависит то увлечения человека
У меня друг за всю жизнь прочитал полторы книги, вот ему точно такой подарок не понравится.
full member
Activity: 616
Merit: 111
самый лучший подарок это книга ,а какая книга все зависит то увлечения человека
Сейчас книги слишком дорогие, поэтому лучше сразу подарить деньгиCheesy
full member
Activity: 363
Merit: 101
Ну каждый человек индивидуален.
Кто-то будет рад если ему подарят просто денег, кто-то от этого наоборот обидется
Согласна,надо знать человека,его увлечения,желания,у меня так бывает,я покупаю подарки заранее за несколько месяцев до др,так складываются обстоятельства,что я нахожу в магазине,именно то о чем мечтал человек.Женщины любят украшения,сумки,обувь,шубу.Мужчины,с ними сложнее,я дарю своему рубашку поло,джинсы,обувь, набор инструментов,книги.
full member
Activity: 392
Merit: 100
У меня все друзья дарят деньги, и от меня ждут такой же монеты. Так удобнее
full member
Activity: 448
Merit: 100
Если ты дорог человеку которому даришь подарок,то любой будет ему по нраву. а если человек тебя не ценит,то и нечего к таким людям идти в гости, тем паче с подарком Grin
full member
Activity: 186
Merit: 102
Подари биток, человек не забудет никогда)
да, биток сейчас будет актуальный подарок))))
И распечкатку с принтера, где черным по белому скрин с экрана, где на  электронном кошельке висит от души подаренный биток) На милый торгуй, вкладывай, выводи, делай что хочешь))
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Наверное сейчас все дарят деньги , только близкие люди знают что тебе подарить, настоящие друзья, а некоторые приходят на день рожденья и ничего не дарят, Карл ничего)))
member
Activity: 69
Merit: 10
самый лучший подарок это книга ,а какая книга все зависит то увлечения человека
full member
Activity: 602
Merit: 110
Дарю деньги, просто деньги, никто никогда не жаловался )

Согласен. Деньги - уникальный, универсальный подарок - эквивалент того, что человек хочет приобрести. Человек мечтает о чем-то, а вы дарите на ваш взгляд какую-нибудь только на ваш взгляд нужную вещь или просто, чтобы что-то втюхать. А этому человеку эта вещь нафиг не нужна. А от денег - не откажется никогда, даже если суммы не будет хватать на его мечту, сам добавит сколько не хватит или подождет, но у него есть свобода для маневра.
member
Activity: 158
Merit: 10
Дарю деньги, просто деньги, никто никогда не жаловался )
Pages:
Jump to: