Pages:
Author

Topic: Что подарить на День Варенья? - page 19. (Read 5437 times)

member
Activity: 119
Merit: 100
Я всегда дарю цветы! Это беспроигрышный вариант, ну и плюс денежки в конвертике на маленькие приятности близким. А вот всякого рода сертификаты считаю пустой тратой да и не знаешь, угадаешь ли, что хочет человек.
full member
Activity: 630
Merit: 100
Самый лучший подарок - это тот который сам именинник попросит. Всегда можно скинуть компанией и подарить, что то нужное и ценное.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Самое главное - уделить внимание выбору подарка.
В идеале намеками или прямым текстом узнать, что человеку надо и подарить Roll Eyes
Но некоторые не любят заморачиваться и дарят деньги. Это тоже хорошо, потому что иногда оооочень сложно угодить имениннику Cheesy
full member
Activity: 364
Merit: 101
На праздник человеку дарят подарки в зависимости от того, кем является вам этот человек, в зависимости от его интересов и вашего финансового состояния.
member
Activity: 66
Merit: 10
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...
Шикарно было бы квартиру в которой уже 2 года как майнится биток)
Мало кто откажется от такого я думаю)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Даааа правильно биток)) дари)
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
если не уверен что дарить -  дари деньги! Де5ньги универсальный подарок, ибо человепк может их превратить в то чтто реально желает
member
Activity: 145
Merit: 10
Я думаю, что лучший подарок- драгоценные изделия. Память на всю жизнь.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Я думаю самый лучший подарок это деньги!
Человек может  купить себе любой подарок!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Детям конфеты и мороженое, женщинам цветы)
Мужчинам баблосы
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
да очень многие задаются этим вопросом, когда у кого то день рождения. дари биткоин, деньги, золото или бриллианты.)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Деньги лучший подарок.Пускай сам думает чего ему надобно Smiley
согласен,с деньгами не прогадаешь)
full member
Activity: 197
Merit: 100
Деньги лучший подарок.Пускай сам думает чего ему надобно Smiley
full member
Activity: 373
Merit: 107
Вопрос интересен, но все люди разные соответственно и пожелание к подарку тоже разные.
Я выбираю своим близким подарки по ихнем симпатиям.
Кум любит  получать что-то из ножей, термосы навороченные.
Кума-сумки кожаные,постель,косметику.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вопрос риторический, смотря что человек любит, какое у него хобби, это индивидуально, мы раньше что-то на все усмотрение покупали, а потом начали просто спрашивать что кому нужно, и деньги не переводим и вещь нужная покупается.

На свое усмотрение почти всегда получается какая-то очередная безделушка Grin А вот спросить что действительно нужно или когда именинник сам намекает что хочет, то получается покупка нужной вещи.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Обожаю больше  дарить подарки, чем получать ))
всё зависит от того, кому предназначен подарок - все мы разные. При выборе подарка нужно думать о человеке, стараться угадывать его желания, мечты) . Безделушки, статуэтки и впаривание ненужных вещей - мимо
если не знаешь, что подарить девушке, особенно если довольно недавно  с ней знаком, самый спасительный вариант это сертификат, которых на данный момент множество....косметика или магазин нижнего белья) ну а номинал выберите под свой кошелек. Cool
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Обожаю больше  дарить подарки, чем получать ))
всё зависит от того, кому предназначен подарок - все мы разные. При выборе подарка нужно думать о человеке, стараться угадывать его желания, мечты) . Безделушки, статуэтки и впаривание ненужных вещей - мимо
full member
Activity: 350
Merit: 100
Вопрос риторический, смотря что человек любит, какое у него хобби, это индивидуально, мы раньше что-то на все усмотрение покупали, а потом начали просто спрашивать что кому нужно, и деньги не переводим и вещь нужная покупается.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Сейчас все чаще переходят люди на денежные подарки, что б человек сам выбрал что хочет. Можно, конечно сертификат в тот или иной магазин - но тут привязка к бренду - и если человек там не привык покупать, то подарок будет только обузой, он будет холить вдоль полок , выбирая что-то ненужное)) можно деньги в конверте)) но это как-то пошло и прошлый век, считаю. Что б блеснуть современностью и преподнести весомый и дорогой подарок-подарите аппаратный кошелёк и биткоинами на балансе (или хотя бы 1 биткоинами). Если человек знаком с битком, то оценит сразу. Если же ещё не знаком, то есть повод ознакомиться, вы ему расскажете научите и через какое - то время, может даже через год - два - он оценит , что вы ещё тогда были на шаг впереди времени и ещё раз скажет СПАСИБО
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Самый классный подарок бутылка Виски и конфеты Smiley Smiley
кстати да, или любую красивую бутылку, у меня с недавних времён это дефолтный подарок, стоит не дорого, а счастья больше чем от 100 баксов
Pages:
Jump to: