Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 16. (Read 43119 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Можно, но это очень сложно.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Конечно, можно, это очень легко.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Верить в судьбу очень глупо.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Я вообще не верю в судьбу.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Нет, ее никак нельзя изменить.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мне жаль людей, которые верят в судьбу.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ответ однозначный - да. Просто найти в себе силы сделать первый шаг и оставить привычный уклад жизни позади очень не просто.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Я считаю, что каждый человек кузнец своего счастья. Судьба зависит от нас самих. Можно сидеть на диване перед телевизором каждый день и жаловаться на свою жизнь, мол не судьба... А можно (даже нужно) выключить телевизор, встать с дивана и заняться саморазвитием. "Старые пути не откроют новые двери".
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Судьба- это ты сам. И если ты хочешь что то поменять в своей судьбе. Меняй прежде всего себя.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Судьба - это как образ жизни. Как например курящий человек, бросив свою пагубную привычку и начав заниматься спортом, теоретически может продлить себе жизнь.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На самом деле мы меняем свою судьбу каждую секунду
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я думаю что можно, потому что у тебя всегда есть выбор, перед любой ситуацией, которая может изменить твою судьбу!
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Это очень тяжелый вопрос, так как не знаешь меняешь ты судьбу тем или иным решением или это просто все совпадения. Хотя очень частно что то магическое происходит. Когда нибудь может люди и поймут что то в этом вопросе, а пока мне кажется если кто то что то и знает, то это единицы.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Трудно поверить и самому, но я даже счастливые билетики сохраняю, все диву даются  Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я уверена, что судьба зависит только от нас самих. Возможно какие-то линии тебе предначертаны, но только от тебя все зависит.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Судьба есть понятие относительно. Мы сами творцы своей судьбы, но тем не менее решения в любой ситуации мы принимаем исходя из своего жизненного опыта и предпочтений.
member
Activity: 224
Merit: 10
конечно, можно изменить судьбу, ведь ты выбираешь путь, один из тысячи вариантов, а уж  потом места распределены согласно купленным билетам...
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Судьба каждого предопределена , но какая она будет завит от самого человека .
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Это все парадоксальные вещи...
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Судьба пишется здесь и сейчас, при каждом решении что вы принимаете, так что изменить ее можно очень легко, смелости бы только побольше)
Pages:
Jump to: