Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 11. (Read 43099 times)

full member
Activity: 658
Merit: 107
Не верю, что есть что-то предопределенное для человека. Есть человеческое прошлое, которое сложилось не только по законам эволюции, но и по законам случайных чисел. И это человеческое прошлое говорит, что нет никакой судьбы, хотя историографы говорят наоборот: "Это было предначертано судьбой!". Хотя все было наоборот, что те, кто брал все в свои руки, могли менять судьбы не только себя, но и стран, и народов. Чингиз-хан встретил свое 40-летие в рабских кандалах и вы думаете что кто-то мог знать его судьбу, что он станет властелином мира?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Лично я в судьбу не верю. Думаю человек сам творец своей жизни.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я.считаю, что человек сам направляет свою судьбу. Про судьбу изменить нельзя говорят только неудачники
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я считаю, что каждый человек сам строит свою судьбу. На счёт переезда в другую страну... Ну жизнь, конечно, поменялась бы кардинально, но линия судьбы шла бы своим чередом, её невозможно изменить, можно только построить. Wink
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я думаю, что можно! Но не все на это способны..
Чаще всего так случается когда человек попадает в очень тяжёлые условия выживания! Приложив невероятные усилия человек может изменить свою судьбу и жизнь.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Многие скажут, что они сами творят свою жизнь, сами принимают решения: куда и за чем идти, что могут сами выбирать путь и т.д.. Да, так проще жить… Вера помогает людям. Но вся проблема в том, что человеку кажется, что он выбирает путь, что принимает решение сам идти направо, а не налево…
Программа уже записала, что человеку в определенной точке захочется сделать выбор и этот выбор программа сделает за него и предоставит ему, как его решение. И человек, уверенный в «собственном выборе» зашагает счастливо по жизни. Но это иллюзия.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
У людей имеется иллюзия, что они, если захотят, смогут добиться многого и заняться любым делом. Но тут надо запомнить главное: если это записано в вашей Судьбе, то вы однозначно этого и добьетесь. Более того, вы обязательно будете хотеть этого и страстно к этому стремиться – если это записано в Судьбе. Но если записано, что к вам придет успех без всяких усилий, явных стремлений и желаний, то он обязательно придет, сам по себе, хотите ли вы этого или нет. Любые крутые и неожиданные повороты в вашей жизни уже заранее заложены Судьбой.
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Мы сами строители своей судьбы. Полностью изменить ее нельзя, но что то исправить я думаю что можно. Было бы желание.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Человек сам вершит свою судьбу. Я считаю, что все зависит от самого человека. Какой он образ жизни себе наладит, в то русло она и потечет. А еще если человек ходит по всяким предсказательницам и слушает всякую чушь, то он подсознательно себя сам программирует на то, что услышал.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Когда смлтрела сериал ''Ванга'', то мнк погравилась фраза главной героини, что в каждого человека есть своя судьба и свой выбор. И они взаимосвязаны.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
ну тут уж слишком филосовский вопрос,если можно,то как узнать что ты это сделал ,а не то , что это была твоя судьба?
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Мы ее меняем каждый день, сами. Принимая те или иные решениЯ. Никто не знает, что с нами может случиться завтра. Но есть наверно жизненная предопределенность. Ее называют судьбой.
copper member
Activity: 83
Merit: 0
Судьба определяется твоим выбором, по сути ты можешь ее менять меняя свой выбор в той или иной ситуации, принимая те или иные решения
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Рассказ
 Мужчине предсказали, что он умрет через 3 года и 2 дня. Он запомнил дату и решил обмануть судьбу. И когда наступил этот день, он решил никуда из дома не выходит, абсолютно ничего не делать, а просто провалятся  в постели до завтрашнего дня. Но через какое-то время ему надо было встать по нужде и когда вставал, он случайно толкнул рядом стоящий шкаф. Шкаф пошатнулся и утюг, который стоял над шкафом упал на голову мужчине и он умер.
 Другой рассказ
Предсказательница предсказала одному человеку, что он умрет через 5 лет и 4 месяца от воды, и он тоже решил обмануть судьбу. И когда наступил этот день, он решил даже не купаться в банной. Но он захлебнулся водой, когда пил воду и тоже умер.
Мораль такова- от судьбы не уйдешь. А как прожить отведенные время, это уже зависит от тебя.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Думаю что можно, мы же сами решаем как нам жить, что делать, с кем общаться и все такое, следовательно изменить тоже в наших силах
newbie
Activity: 39
Merit: 0
я думаю да. мы сами творцы своей судьбы
copper member
Activity: 140
Merit: 0
Это не возможно узнать никак! Это с категории тех вопросов которые будут вечные. Потому что решение сменить свою судьбу на самом деле может быть той же судьбой =) В общем так бесконечно можно продолжать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
что бы ее изменить надо ее знать. следовательно нифига мы не можем
newbie
Activity: 15
Merit: 0
нет! от судьбы не уйти.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
а что у кого то есть книга своей судьбы что бы ее менять?_)
Pages:
Jump to: