Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 13. (Read 43099 times)

jr. member
Activity: 270
Merit: 1
да можно но это надо идти к гадалке, а это очень плохо так как это грех и ничего потом с этого хорошего не получиться.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Если был бы способ, то работал бы он примерно как аспирин для температуры: в 99% снижает. Но такого способа сегодня нет. Возможно, его найдут в будущем: как увидеть судьбу, а потом её изменить. На сегодня это всё спекуляции, пустые размышления.
member
Activity: 378
Merit: 10
нет не можно конечно изменить всё что предсказано человеку оно сбудится и не кто не может этого изменить судьбу.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Судьба это не что-то решенное, нет написанного сценария по которому вам жить, все решается каждым вашим действием, вот и думайте.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Судьбы нет. Мы сами творцы своей жизни. Мы можем лишь предопределить вероятности того или иного события. И каждый идет своим путем.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Своя судьба это вряд ли. Ведь есть масса примеров где люди сломленные жизнью выбивались в большие круги. Все зависит от человека!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я думаю что судьбу изменить нельзя,как говорится "родину не выбирают", но повлиять на её какие то моменты определённо возможно.
jr. member
Activity: 112
Merit: 4
Look ARROUND!
Причинно следственную связь никто не отменял. То что мы называем судьбой строится исходя из наших поступков.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Есть уже множество исследований и живых доказательств, показывающих, что человек является управителем своей судьбы. Есть такой человек - Ник Вуйчич, у которого нет ни рук, ни ног. Казалось бы судьба его предопределена оставаться в инвалидном кресле, однако он закончил обычную школу, университет, начал петь, писать книги и выступать с лекциями, он женат и у него уже 4 детей. Чувак смог не только перестроить свою судьбу, но и победить природу с ее законом всемирного тяготения ("Ах ты гравитация, бессердечная ты сука!" © Шелдон Купер)
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я верю в судьбу,в предначертание.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Думаю, что судьбы просто нет. Если даже и есть, то изменить ее явно нельзя (тогда в чем её смысл?)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Cкорее всего, что нам это не подвласно.. Что нам предопределено сколько прожить и как только Всевышний знает,.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Слово "Судьба", довольно пустое , каждый сам решает как ему жить и что делать в тот или иной момент, просто многие под "судьбой" прячут слово "страх" перемен.
member
Activity: 294
Merit: 38
При упоминании о судьбе и прочих проявлений высших сил я обычно вспоминаю 2 цитаты:
1) Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами
2) Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло
Вот примерно на стыке этих двух понятий и строится моя теория о судьбе, в которой каждый совершенный человеком поступок и принятое решение было неизбежным и лишь он, а не какие то высшие силы, несет за него полную ответственность, какой бы она ни была.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У каждого наверное своя судьба, это заложено в сложных духовно-физических параметрах человека, и судьба человека это видимо плата за прошлые прегрешения. Но надеюсь что всё же корректировать свою судьбу можно, добрыми делами и искренней молитвой мы улучшаем свою судьбу.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мы и только мы решаем нашу судьбу, но никто не говорил что это так уж просто, сложно оторвать себя от привычного образа жизни
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Это понятие относительное и я считаю что мы сами творцы своей судьбы, но тем не менее решения в любой ситуации мы принимаем исходя из своего жизненного опыта и тут есть некий момент судьбы Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
yamzu
Я скажу так,что судьбу изменить можно если ты чего то хочешь или стараешься,если сидеть с опущенными руками.
То ничего не выйдет)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Не знаю судьба это или что, но образ жизни изменить можно. Например бросить бухать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Можно, если знать зачем тебе это нужно.
Pages:
Jump to: