Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 12. (Read 43099 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
Не верю в судьбу. Верю в то, что в каждый момент времени, в каждый миг, можно все изменить. Все зависит только от тебя. Верю, в то, что у человека есть набор векторов, ну или талантов, предрасположенностей к чему либо, но каким их применить, в каком миксе их замешать и что из этого получить - решает сам человек.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Дело в том что судьбы не существует,есть человек со свободной волей выбора,и многое от него зависит от его поступков и желаний.
А как же - предопределение. Все поступки куда нибудь нас ведут.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
да можно изменить всё только в ваших силах, и это правильно как мне кажется кто это не боится и делает не смотря не на что.
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Мы каждый день делаем свою судьбу, делая выбор , что сделать, как сделать, как поступить...Твоя жизнь и есть твоя судьба. Если ты сделаешь выбор в пользу переезда - изменится твоя жизнь , вот и твоя судьба изменится. А если останешься, и просто поменяшь профессию, круг друзей и т.д. - это тоже твоя судьба,и будешь ее проживать именно так, как ты выбрал...
full member
Activity: 378
Merit: 100
Можно, но никто не говорил что это просто, нас удерживает множество цепей(близкие, работа, дом), сделать шаг в сторону всегда не просто.
full member
Activity: 462
Merit: 103
да можно но мне кажется что это только всё уйдёт на другой план и вы всё равно не сможете изменить свою судьбу.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Самостоятельно да. Своими Силами человек мало что может сделать. А вот имея в наличии доступ к Высшей Силе. Можно на какое-то время и что-то даже очень серьезно изменить.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В какую бы мы страну не переехали мы везде берем себя с собой.
И если у человека характер скверный он везде наживет врагов и вляпается в неприятности.
Наши мысли,мечты вот то,что действительно на нас влияет.
И я твердо уверенна,что судьбу можно изменить нужно только захотеть.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
На сколько я понимаю слово судьба, это то что человек должен прожить за свою жизнь.
Исходя из этого могу предположить что свою судьбу изменить нельзя, потому что она уже написана.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Думаю если сильно захотеть, то можно все
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Как говорится судьбу не на еб*ш Grin
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Мне кажется что мы сами творцы своей судьбы, все зависит исключительно от нас!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Для того ,чтобы изменить свою судьбу надо о многом подумать.Люди во все времена обращались к астрологам.При рождении ребенка родители прибегали   к услугам астролога,чтобы составить карту судьбы на всю жизнь,Чтобы изменить судьбу ,необходимо ,прежде всего,иметь карту судьбы ,чтобы знать не только хорошее,но и неблагоприятное и вовремя избежать все препятствия.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Можно сменить учёбу, работу, наконец жениться. Или развестись.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не существует никакой судьбы, есть только поступки и их оследствия
full member
Activity: 406
Merit: 100
в мелочах думаю можно менять, но в общем, считаю у каждого есть судьба
member
Activity: 364
Merit: 10
Мысли о таком понятии, как судьба - уже деструетивны. Ничто, нигде и никем не предопределено, твоё будущее зависит от твоих сегодняшних действий.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Человек всегда был и есть творец своей судьбы, если будешь бездействовать, то ничего в твоей жизни не произойдет
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Изменить судьбу можно- главное искренне этого захотеть.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Каждый сам строитель своей судьбы.
Pages:
Jump to: