Pages:
Author

Topic: УАЗ начнет продавать машины за крипту - page 11. (Read 3171 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500
Что это за новая валюта (монета) biocoin? Или там просто опечатка?
Наверняка опечатка.За форк никто ничего продавать не будет.А биткоин не плохой инвестиционный актив на сегодняшний день.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Что это за новая валюта (монета) biocoin? Или там просто опечатка?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Что то верится честно говоря с трудом. УАЗ имеет отношение к Гос сектору,  представить, что эти ребята скажут, давайте, продавайте за валюту которая не узаконена в стране вызывает больше вопросов. Скорее я поверю в то, что когда человек придет забирать машину, его будут встречать вежливые люди с вопросами откуда битки то.

Но щас же хотят сделать законы, которые придадут определённый статус криптовалюте.

Да, прикольная новость. А может вот этот биокоин и есть новая национальная собственная криптовалютаHuh ))))
Но УАЗ и крипта — это что-то совершенно сверхъестественное, честно говоря. Интересно, с чего вдруг такая идея? ))) ржавенькое и крипта... думаю, что это какой-то пиар. Или пока вообще автопарк УАЗ не рассыпался, решили быстренько его спихнуть за крипту... А может они выпустят новенькие модели? )) вообще какая-то ошеломительная новость )))  Huh Shocked но в любом случае даже интересно, действительно ли состоится ICO? Что ж, ждем ноябрь. И ребятам, которые будут это организовывать, точно можно пожелать удачи)
full member
Activity: 546
Merit: 103
Что то верится честно говоря с трудом. УАЗ имеет отношение к Гос сектору,  представить, что эти ребята скажут, давайте, продавайте за валюту которая не узаконена в стране вызывает больше вопросов. Скорее я поверю в то, что когда человек придет забирать машину, его будут встречать вежливые люди с вопросами откуда битки то.

Но щас же хотят сделать законы, которые придадут определённый статус криптовалюте.
full member
Activity: 700
Merit: 100
Что то верится честно говоря с трудом. УАЗ имеет отношение к Гос сектору,  представить, что эти ребята скажут, давайте, продавайте за валюту которая не узаконена в стране вызывает больше вопросов. Скорее я поверю в то, что когда человек придет забирать машину, его будут встречать вежливые люди с вопросами откуда битки то.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Интересно УАЗ нормально читали договор, и знали что там будет biocoin, а не bitcoin?  Grin
Да я тоже прочитал новость как bitcoin а не как biocoin. А какая разница УАЗу за какую валюту их машины потом будут перепродавать они ведь рубли получат за свои машины. LavkaLavka снова жжет.
member
Activity: 75
Merit: 10
Интересно УАЗ нормально читали договор, и знали что там будет biocoin, а не bitcoin?  Grin
full member
Activity: 924
Merit: 112
УАЗ уважаю ,хоть кто-то идет в ногу со времинем !
Если бы уаз шел в ногу со временем, то машины бы не поступали в продажу с ржавчиной на кузове.
Или того лучше! Ломались практически сразу после выезда из бокса диллера.

Хоть за корочки от пиццы пусть продают. Больше эти машины не стоят.
full member
Activity: 336
Merit: 180
Уазу нечего терять. хоть за крышечки от колы.
sr. member
Activity: 456
Merit: 261
Как я понял, расплачиваться биокоинами за машины можно будет после ICO (которое запланировано на ноябрь 2017), если оно будет успешным и если их прокуратура опять не потревожит.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Да уж, от УАЗ'а я такого не ожидал. Хотя, пиар никогда не бывает лишним, особенно в торговле. Чего теперь ждать? Тесла? А может Боинг? =)
full member
Activity: 308
Merit: 100
sr. member
Activity: 456
Merit: 261
Новый УАЗ ПРОФИ теперь можно будет купить за криптовалюту BIOCOIN

Ведущий российский автопроизводитель УАЗ и фермерский кооператив LavkaLavka объявили о начале сотрудничества сроком на три года, в рамках которого теперь стало возможным приобрести ульяновские внедорожники УАЗ за криптовалюту biocoin.

Пресс-релиз на сайте компании https://www.uaz.ru/company/news/latest/novyij-uaz-profi-teper-mozhno-budet-kupit-za-kriptovalyutu-biocoin
Pages:
Jump to: