Pages:
Author

Topic: Если бы вам дали книгу с историей вашей жиз&# - page 2. (Read 1849 times)

member
Activity: 139
Merit: 10
Мне было бы намного интересней почитать книги других людей, тогда я может понял бы их неадекватное поведение в некоторых ситуациях.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
А книгу с историей уже прошедшей? или на будущее история рассказана?
newbie
Activity: 127
Merit: 0
ой нет, мой брат старший пытался написать книгу ,но получился какой то зашквар, нужно пережить какое нибудь событие.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю прочла бы,менять что-то не решилась бы ,было очень много хорошего, но есть такие страницы ,которые очень хотелось бы вырвать не только из книги, но и из памяти.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
ДУмаю книга была бы в стилистики русских классиков - все бедно, убого, все несчастный и всё заканчивается смертью.
member
Activity: 145
Merit: 10
С удовольствием бы её заново прочитал, пережил бы каждый момент с еще большей радостью.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мне было бы интересно почитать с самого рождения и до сегоднешнего дня: первая любовь, первый класс, школа, учеба, замужество , рождения первого ребенка, потом  второго, любимая работа
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если б со всей жизнью и прошлой и будущей, то я бы не читал до конца, никакой интриги) А прошлое бы вспомнить не отказался.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Было бы прикольно. Иногда очень хочу  вспомнить  себя маленьким: каким был , что делал, а также просто посмеяться, с себя маленького. Было бы превосходно, если книга будет с картинками
newbie
Activity: 230
Merit: 0
Читать я бы точно ее не стала!! В моей жизни были периоды которые вспоминать не хочется, не то, чтобы перечитывать или кому-то давать читать! Может пару действительно счастливых моментов можно было бы вспомнить.
jr. member
Activity: 131
Merit: 2
Постарался бы многое изменить в книге про свою жизнь, выбрал бы другой университет, переехал бы в другой город.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я бы кое над чем рыдала и очень хотелось бы вспомнить то что ты уже забыл Shocked
newbie
Activity: 126
Merit: 0
в детстве был дневник, к сожалению некоторые странички я б вырвал , прочтешь, вспомнишь прошлое, а поправить никак, что можно сделать, сам многое хотел исправить.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я был бы очень рад. Но хотя она у меня итак формируется. Стараюсь делать записи каждый день, чтобы потом перечитывать и вспоминать то, что точно может забыться. А если я смогу сохранить эти записи до старости - будут у меня мемуары
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Если бы это была книга моей жизни, пришлось бы прочитать не только хорошие моменты, но и грустные, которые не хотел бы больше вспоминать. Не зря же наша память обладает избирательностью. Прячет в дальние уголки, а то и вовсе выбрасывает то, от чего нам снова может стать больно. Наверное, стоит учиться мудрости у природы, и не ворошить прошлое.
full member
Activity: 607
Merit: 103
иногда очень не хочется вспоминать что было в прошлом, а иногда прям тянет вернуться в то время, к тем людям. я бы с удовольствие полистала бы такую книгу
newbie
Activity: 50
Merit: 0
А я бы такую книгу заныкала куда поближе. А то скоро старость, склероз придёт. Буду открывать, а там каждый день обо мне что-то новое. Хорошо же Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
можно было бы изменить будущее свое немного, подкорректировать его)
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Если б мне дали книгу с историей моей жизни, я стал бы законченным параноиком, пересмотрел бы "Шоу Трумана" и подал бы в суд на автора за плагиат  Grin
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я думаю моя книга была б  интересной, мне есть что вспомнить. А если на будущее написать то только хорошее.
Pages:
Jump to: