Pages:
Author

Topic: Если бы вам дали книгу с историей вашей жиз&# - page 3. (Read 1849 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 10
А я не понял вопроса...
Если бы мне дали книгу истории моей жизни почитать? Жизни, что прошла или вообще всей, что была и будет? Это ведь разные вещи.
Если то, что было - почитать, так интересно можно что-то вспомнить. А если прочесть все что было и что будет - это меняет в корне все! Прочитал бы, конечно и, думаю, некоторые моменты попытался бы изменить.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Вторую главу своей жизни я бы точно захотел прожить по-новому, и попытаться многое изменить.
member
Activity: 350
Merit: 10
Пишите свои ответы, интересно ваше мнение!

Было бы интересно почитать. И хотелось бы пару лет из своей жизни отредактировать. Может тогда книга была б не такая интересная. Но мне бы понравилось больше.
member
Activity: 74
Merit: 10
Ох, сколько всего интересного я бы вспомнил,книга с историей моей жизни была бы очень увлекательна.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я бы многое исправила. Но даже если это невозможно, там и так есть чем зачитаться.
Пожалуй, это приключенческий роман с элементами детектива и яркими эротическими сценами. В общем, 18+
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Смотря в каком возрасте. Если бы ее дали в молодом возрасте как предсказания -то было бы очень хорошо. Если бы это было уже в конце жизни - то почти бессмысленно ее читать.
member
Activity: 136
Merit: 10
Было бы интересно прочитать книгу,а еще лучше со своей историей жизни.Но некоторые не приятные моменты я бы просто пропускал не читая.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я бы напечатал и выпустил несколько сотен экземпляров, уверен многие люди бы плакали.
member
Activity: 144
Merit: 10
Не совсем понял с какой историей? Вообще-то история - это то, что происходило в прошлом. Но если имеется ввиду история, которая ожидает меня в будущем, то с удовольствием бы почитал.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
В смысле все-все жизни,включая будущее? Я бы не стала туда заглядывать, а пролистала бы для интереса странички прошлого .
member
Activity: 187
Merit: 10
Наверно один том я зжог бы к чертовой матери))Не надо людям о таком знать. А в последнее время всё стабильно. Такая лёгкая комедия)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я бы скорее всего прослезился от всего того, что происходило в моей жизни, действительно есть, что вспомнить.
member
Activity: 168
Merit: 47
Пишите свои ответы, интересно ваше мнение!
Словами этого не описать!)))) Но смеха было бы много! Книга как минимум была бы в больших томах Grin
jr. member
Activity: 243
Merit: 2
Я бы читал и ужасался, как много косячил, а вообще интересно было бы)))
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Я бы ее не открывал боюсь знать будущие Shocked
full member
Activity: 280
Merit: 100
Пишите свои ответы, интересно ваше мнение!
хах, мне конечно было бы интересно ее прочитать, конечно все идеально не будет в ей (( но будет что вспомнить прочитав ее)) потом оставила бы , и дети когда то прочитали бы как жили родители, и то что родители не смогли сказать , либо забыли , дети бы прочти , думаю им тоже интересно было бы )
full member
Activity: 198
Merit: 100
Я бы чуть-чуть переписал некоторые главы, если бы это было возможно, конечно ) Хотя  сдругой стороны, переписав что-то одно придется менять и другое )) вот же незадача ) ну ок, тогда вырвал бы листы тех глав, которые не хотел бы перечитывать заново )
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
наверное.еслиб я такую книжечку почитал.то наверно либо где-то забетонировал ее на веки.или сжог бы.от той хрени.чтобы была там написана)
member
Activity: 66
Merit: 10
Если бы ЕЁ ещё можно было - переписатьHuh!!!!!! Вообще замечательно было бы!!!!
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Было бы очень интересно почитать
Pages:
Jump to: