Pages:
Author

Topic: Если бы вам дали книгу с историей вашей жиз&# - page 4. (Read 1849 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Было бы стыдно за половину событий, которые произошли по моей вине. Наверное, пересмотрел бы, как жить дальше и…сам написал бы новую книгу.
member
Activity: 196
Merit: 10
Не стал бы читать и вообще выбросил бы не люблю спойлеры)
full member
Activity: 546
Merit: 100
Если бы мне дали книгу о моей жизни, то я бы какие-то страницы вырвала, какие-то переписала, а некоторые я бы перечитывала))) Я думаю - все бы так поступили))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ну книжечка была бы довольно грубая Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
Эта книга была бы размером с Твит наверное Grin
Ну ладно, как пост в ВК
full member
Activity: 504
Merit: 100
ну и что? почитала бы да и все,вот если бы можно было что то переписать,вот тогда я бы уже проявила фантазию и смекалку Cheesy многое хотелось бы поменять и переиначить,но жизнь такая штука,все время учит и учит Cheesy
full member
Activity: 521
Merit: 100
Было бы там очень много забавных моментов и очень стыдных,  была бы возможность вычеркнула бы это.

Зачем? Это опыт. Вы стали лучше, осознали какие то моменты, поменяли их
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Жизнь может и сложная у меня, но интересная, друзей у меня много, за них всегда благодарю небо
Память человека очень избирательна.Многое(особенно связанное с отрицательными эмоциями) мы стараемся стереть и вытравить из памяти.Поэтому-что было,то прошло.Назад не вернешь и нет возможности подправить своё прошлое)).
Живём настоящим,ибо будущее зависит не от нас Grin Roll Eyes
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Было бы интересно ее прочитать, что то вспомнить что уже давно забылось, но менять ничего не стала, потому что если изменить плохое можно изменить и хорошее. Ведь худа без добра не бывает.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Однозначно прочитала бы, запомнила бы моменты, которые мне не понравились, и пыталась бы их избежать любыми способами, благо можно попытаться проанализировать свои действия и понять, что могло привести к такому результату.
вообще-то Я так понимаю, что история это то что уже было и произошло, а не будущее. Так что избежать ничего не получится. Но вот анализировать и исправляться, это вполне возможно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Однозначно прочитала бы, запомнила бы моменты, которые мне не понравились, и пыталась бы их избежать любыми способами, благо можно попытаться проанализировать свои действия и понять, что могло привести к такому результату.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Да, хотелось бы почитать, вспромнить прошлое и почитать про будушее. Может можно будет исправить ошибки будушие или хотябы попробывать...
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я бы не стал ее даже открывать
full member
Activity: 214
Merit: 100
Это была бы интересная и поучительная книга полная приключений, любви и страсти, взлетов и падений. И менять ни чего бы не стал - иначе это изменило бы мою теперешнюю жизнь.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
не думаю что я хотела бы ее читать, ведь есть факты которые хочется забыть и никогда не вспоминать
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Это была бы моя любимая книга  Smiley но почитать я бы ее никому не дал Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ооо с историей моей жизни было бы неплохо время от времени ее открывать и вспоминать как кидали друзья и выносила мозг девушка потом родила от другого.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
я бы ее просто сжег!
full member
Activity: 504
Merit: 102
Было бы любопытное чтиво.Хоть я прожил еще на так долго, но все равно за это время много чего случилось и много чего повидал. Приятно было бы вспомнить моменты которые я сам уже не помню, но они очень интересные.
full member
Activity: 221
Merit: 100
Было бы интересно почитать, но где-нибудь в укромном месте  Grin Чтобы больше никто не видел. Как опыт полезно очень. Ведь не все уже помнишь, кого обидел, где неправильно поступил. А это было бы как таблетка для памяти, как не нужно делать и как это выглядит со стороны. А еще бы с радостью впомнил приятные моменты, их ведь тоже было немало.
Pages:
Jump to: