Pages:
Author

Topic: Если бы вам дали книгу с историей вашей жиз&# - page 5. (Read 1849 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я бы расстроился из за того насколько моя жизнь была скучна
full member
Activity: 154
Merit: 100
наверное читая бы про себя, только улыбался от тех событий, а если бы кому то читал в голос, то все время утверждал что книга не про меня  Grin
member
Activity: 79
Merit: 100
Если б с самого детства выдавалась такая книга, от самого рождения, и до последнего дня жизни. Что бы можно было пролистать книгу на нужный год и день, и сделать все правильно, все по другому,
если в истории книги в этот день написано о плохом, не правильном действии, поступке. 
member
Activity: 143
Merit: 10
Пишите свои ответы, интересно ваше мнение!
Всё переписал бы от начала до конца.
full member
Activity: 252
Merit: 100
с удовольствием прочла))
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
 Grin где-то через 20-25 страниц мне было бы стыдно читать ее))) А так вполне любопытно снова все это пережить, многого сейчас уже не вспомнить, забывается со временем, к сожалению. А ведь было столько всего интересного и веселого, каждый счастливый момент хотел бы пережить заново. Ээх..
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Было бы не правдой, если бы ответила, что ничего бы не исправила,о нет я бы внесла побольше красок, путешествий, знакомств, образования в свою жизнь, но прошлого уже не вернешь можно лишь оглянуться и сделать выводы и жить дальше.
full member
Activity: 134
Merit: 100
Почитала бы, посмеялась, покраснела и порвала ее.
Мне и книгу давать не надо, все помню, даже детский сад.
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Было бы там очень много забавных моментов и очень стыдных,  была бы возможность вычеркнула бы это.
member
Activity: 111
Merit: 10
я бы не стал читать
full member
Activity: 378
Merit: 100
Пишите свои ответы, интересно ваше мнение!
Лучше дали бы возможность её переписать,начала бы с самого начала.
Самый лучший вариант) Дайте мне альманах по моей жизни и отправьте в юные годы, вот это было реально интересно)
Ну а если серьезно, я и так все помню, хорошее и плохое, а что-то хочется и вовсе забыть, так что лучше без книги обойтись.
member
Activity: 83
Merit: 10
Presale is live!
Пишите свои ответы, интересно ваше мнение!
Лучше дали бы возможность её переписать,начала бы с самого начала.
full member
Activity: 364
Merit: 101
читай бы её с удовольствием и улыбался)
full member
Activity: 167
Merit: 100
Интересно было бы почитать, вспомнить детство а то практически его не помню.
full member
Activity: 364
Merit: 101
сначала бы была смертная скука, но потом неожиданность за неожиданностью.
member
Activity: 72
Merit: 41
Я бы не читал. Потом не интересно будет жить) Хотя я бы с удовольствием почитала про прошлое, которое уже не помню. Но про будущее не хочу.
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Ну,  если бы книга включала бы сторонние мнение обо мне и моих поступках -  было бы интересно. (я,  кстати,  раньше пыталась вести личный дневник - не особо получалось, усидчивости нет). А если это было бы "Завтрак - 8:00. Поход к стоматологу -  9:30" - было бы скучновато,  ежедневник я и так веду. Хотя,  наверное,  пригодилось бы,  всё равно что-то забываю записывать. Например, как алиби пригодилось бы. Спросят меня в суде,  что я делала в такой-то день в такое-то время -  а я им и говорю: вот, книжку мне дали, тут моя биография с подробнейшей хронологией, сейчас гляну. Grin
Прочитала бы только прошлое.
full member
Activity: 378
Merit: 100
детство бы с захлебом читала !! а дальше пропустила...до сегодняшнего дня
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Чтобы вспомнить, какие мы были, загляните в семейный альбом.
Жаль, что сейчас не модно вести семейные альбомы, как у моей бабушки. Электронные хранилища, это совсем не то, да и теряется многое.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я бы её с интересом прочёл.
Pages:
Jump to: