Pages:
Author

Topic: Если бы вам дали книгу с историей вашей жиз&# - page 6. (Read 1849 times)

member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
Пишите свои ответы, интересно ваше мнение!
ох какой интересный вопрос. Я бы эту книгу читал взаперти и держал ее в сейфе под 7-ю замками, а то не дай бог увидит кто-то кому не надо. Столько компромата,ужас же просто. Хотя нет,я бы ее как Гоголь сжег и перекрестился
full member
Activity: 350
Merit: 100
я бы даже не открыла ее, потом же не будет интересно жить когда ты все знаешь на перед, да и смысла нет уже жить, ни какой неожиданности, сюрпризов и так далее.
full member
Activity: 162
Merit: 100
это было бы очень интересно почитать, смешно, и т.д.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Ну я даже не знаю, всю историю своей жизни я помню, или тут имеется ввиду и то чего еще не произошло?
full member
Activity: 277
Merit: 101
Ну и темы вы задаете.
Кому будет интересно читать про твою жизнь?
Вы думаете это Бестсе́ллер?
Я прикидываю, выражение лица читающего, когда 70 страниц книги посвящено тому, как ты отработал день, пришел домой, поел, посмотрел телевизор, лег спать, в конце месяца внес очередной платеж по кредиту и опять все без изменений, а первый "Action" появляется тогда когда ты гасишь полностью кредит и напиваешься вусмерть по этому поводу!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
С моей истории получится очень интересный сериал,Санта-Барбара в сторонке отдыхает,кстати спасибо за идею,надо написать такую книгу  Roll Eyes
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Интересно было бы почитать,вспомнить хорошее и не очень. Ведь жизнь так коротка...
full member
Activity: 364
Merit: 100
А кто бы знал историю моей жизни. Smiley
full member
Activity: 607
Merit: 103
Как сказал мой сосед, он бы почитал все те моменты, когда был бухой и на утро нихера не помнил)))
member
Activity: 109
Merit: 100
Книга конечно я думаю увлекательная, всегда интересно вспомнить веселые моменты из жизни, детство, вот только я бы дальше ее не читал, потому что начал бы делать все не так как в книге, может это хорошо или плохо но будущее это пусть будет второй том этой книги который еще не дописан)
full member
Activity: 396
Merit: 100
Не в коем случае не стала бы читать.что будет то будет
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не знаю. Не уверенна, что хотелось бы перечитать ее всю. Пожалуй, только счастливые моменты из моей жизни!
full member
Activity: 392
Merit: 100
а в книге только прошлое или еще и будущие было бы?)с прошлым не так уж и интересно)
full member
Activity: 602
Merit: 101
Конечно перечитал бы  Grin
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Вот это полезная штука можно было бы прочитать где деньги потерял те ил много другого
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Мне было бы очень забавно вспомнить некоторые мелкие моменты, которые иногда стираются с памяти. Вспомнить как я была счастлива в тот или иной день.
member
Activity: 75
Merit: 100
Было бы интересно посмотреть на свою жизнь со стороны. Это помогло бы сделать некоторые выводы. Ну и конечно ситуации за которые стыдно, куда ж без них Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Пишите свои ответы, интересно ваше мнение!
Продал бы как мемуары))
full member
Activity: 551
Merit: 100
я бы пару страниц выдернул точно Smiley Cool
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я бы многое вспомнила, порадовалась, погрустила, еще порадовалась. Интересно, поймала себя на мысли, что хорошо, когда люди ведут дневники. У них есть возможность перечитать все и еще раз прочувствовать все эмоции. Просто очень много со временем теряется в лабиринтах нашей памяти.
Pages:
Jump to: