Pages:
Author

Topic: Если бы вам дали книгу с историей вашей жиз&# - page 7. (Read 1849 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Продолжил бы её писать
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Хотелось бы многое переписать, если бы это конечно изменилось в реале)
hero member
Activity: 770
Merit: 501
я бы прочитал 8-10 лет своей жизни и понял бы я наконец чем действительно хотел заниматься в этой жизни а не тупо ее прожигать бессмысленно. Sad
member
Activity: 72
Merit: 100
Да, ээто был бы бестселлер. Из нескольких томов...Захватывающее чтиво
full member
Activity: 448
Merit: 100
ООО, я бы очень хотела почитать такую книженцию Grin интересно все таки как все было Smiley бывают очень интересные ситуации о которых тебе напоминают знакомые, а ты вообще забыл что тыкая ситуация была и становится интересно Grin а вот если бы книга,то да,было бы здорово Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Если бы мне дали книгу с историей моей жизни - я бы прочел её, разумеется, и еще раз подтвердил свои выводы о том или ином, а может бы заметил что либо еще, что упустил.
Для меня "книга жизни" - это книга моего приобретенного жизненного опыта
full member
Activity: 350
Merit: 100
зачем?стало бы не интересно жить, а так ты просипаешся и в полном не  виденье думаешь что тебя ждет сегодня, если ты конечно не офисный работник и не ходишь как зомбы каждый день в протяжении многих лет на роботу,я не хотела бы знать как я проживу жизнь, в ней потом не будет смысла.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Пишите свои ответы, интересно ваше мнение!
Было бы хорошо получить ее в двух томах, черном и белом, прочитать по очереди и черный спрятать, а белый можно и почитать в кругу семьи за чашкой чая.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
было бы хорошо чтоб в этой книге было и будущее, ну чтоб избежать ошибок которые могли бы произойти
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Я бы если честно был бы в шоке!
Это очень интересная была бы книга!)))
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
историей которая была или которая будет типа предсказания? если о прошлом, то интересно почитать вспомнить. А если о будующем то не поверил бы тк есть масса вариантов его развития
Ну так слово история само по себе подразумевает что речь будет о прошлом. С одной стороны это было бы интересно, а с другой-грустно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
сжег бы как гоголь и начал писать новую Cheesy
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
То некоторые страницы я бы просто вырвал, ибо многие моменты неприятно вспоминать ... но многие б страницы запбрал бы с собою и перечитовал перед сном, ибо они греют душу
full member
Activity: 344
Merit: 101
Я бы и сам многое хотел исправить, некоторые странички вообще даже и не читать, а некоторые переписать, сделать бы по другому!
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Жизнь может и сложная у меня, но интересная, друзей у меня много, за них всегда благодарю небо
full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
я бы повыривал ного страниц оттуда
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
С удовольствием её бы почитала. Только правда некоторые главы вырвала бы и спалила
full member
Activity: 392
Merit: 100
очень интересно, я бы много раз перечитал
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
С удовольствием прочел бы многие ее главы, так как многие воспоминания затерялись в закоулках разума.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Очень интересно было бы почитать,много разных эмоций получил бы)
Pages:
Jump to: