Pages:
Author

Topic: Отзывы в интернете станут бесполезны? - page 2. (Read 2323 times)

jr. member
Activity: 105
Merit: 1
да это так как много уже выкидывают мусора в интернет и ничего там хорошего нет в этом интернете только фальшивые отзывы.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
всё равно будут просто платные отзывы всё равно без интернета не куда но как не крути в основном вылаживают мусор.
member
Activity: 308
Merit: 10
наоборот отзывы в интернете полезны просто надо разбираться где пампят, а где говорят действительно правду.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да даже с отзывами или без, товар может быть такой что никакой отзыв не поможет. Сейчас большинство например техники производится так специально чтобы ломалась быстрее.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
да те кто делает отзывы в интернете те люди мне вообще не нравятся так как они просто большинство выкладывают не правдивую информацию.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Видел какую-то ico, с помощью которой будут идти покупки через блокчейн и отзывы смогут писать только реальные покупатели, думаю таким способом можно победить фейковые
Хороший вариант борьбы с фейк отзывами. Те, кто не понимает как это работает: человек купил товар - ему предоставляется обязательная возможность оставить свой отзыв.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Отзывам в наше время верить нельзя, тем более в интернете. Практически каждый интернет-магазин или какой-то специалист пиарят свои услуги на платной основе, а точнее платят людям деньги за отзывы о товарах/услугах.

Доверяю только отзывам в реальном мире от близких и знакомых, которые действительно покупали товар или пользовались услугами.
member
Activity: 140
Merit: 11
На сегодняшний день моно найти настоящий, но трудно... Это уже бизнес... Если еще и ИИ присоединятся, то вообще труба будет. Мало того, что верить нельзя будет, так еще и люди заработать не смогут...э
newbie
Activity: 43
Merit: 0
обычно по отзыву можно понять кем он писался. а вообще поиск и оценка негативных отзывов помогут в определении качества товара, и само собой нужно оценивать положительные (они бывают настоящими) Smiley
full member
Activity: 798
Merit: 100
Уже не обращаю внимания на отзывы, просто пользуюсь уже давно зарекомендовавшими себя сервисами у которых в случае брака какого-либо продукта, можно произвести обмен. Боты уже повсюду, порой читаешь отзыв на шины, а там написано какая же крутая оперативная память у этого ноутбука, косяк программистов, которые так плохо настроили своих ботов.
member
Activity: 322
Merit: 14
я обычно старательно пытаюсь найти негативные отзывы о том или ином товаре/сайте, ибо очень много фейковых
Я тоже на той или иной вид товара всегда читаю отзывы, а как понять фейк или нет, не знаю.
И я стараюсь всегда найти хотя бы пару негативных отзывов, или хотя бы нейтральных. Потому что, когда видишь одни восторженные - это вызывает недоверие.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Да уже давно множество разных сайтов продающие эти отзывы. Зайдите на любой из них и увидите сотни тысяч зарегистрированных пользователей. Вот и думайте почему отзывы бесполезны.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Не думаю, что так будет. Есть специальные сайты, которые помогают определить настоящий это отзыв, или нет.
full member
Activity: 301
Merit: 100
я обычно старательно пытаюсь найти негативные отзывы о том или ином товаре/сайте, ибо очень много фейковых
Я тоже на той или иной вид товара всегда читаю отзывы, а как понять фейк или нет, не знаю.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Отзывы как дополнительный фактор при выборе чего-либо, но совсем побочный. Надеюсь что не настолько с отзывами плохо будет в будущем.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я уже редко обращаю на отзывы, большинство из них сразу возникают сомнения. Лучше спросить у знакомых пускай даже он в этом не разбирается, но будешь знать хоть какую правду.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Для меня отзывы, особенно на официальных сайтах давно не показатель, плохие удаляют, хорошие оставляют и дописывают еще 100 штук.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Отзывы о ресторанах генерировались при помощи рекуррентных нейросетей (техники глубокого обучения), которые прежде тренировались на тысячах реальных отзывов, доступных в Сети.

По словам исследователей, сгенерированные отзывы были практически неотличимы от реальных. Так, авторы работы показали, что пользователи не только не распознавали фейковые отзывы, но и считали их такими же полезными, как и реальные, написанные людьми.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Уже давно не читаю отзывы, везде их генерируют либо роботы, либо пишут за деньги. Единственное на что остается опираться это на мнение знакомых, который пользовались тем, что вы хотите себе приобрести.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
По словам исследователей, сгенерированные отзывы были практически неотличимы от реальных. Так, авторы работы показали, что пользователи не только не распознавали фейковые отзывы, но и считали их такими же полезными, как и реальные, написанные людьми.

Последнее, наверное, настораживает больше всего. Так как это в сущности означает, что отзывы, написанные ИИ, выполняют свою главную функцию — целенаправленно влияют на мнение людей
Pages:
Jump to: