Pages:
Author

Topic: Отзывы в интернете станут бесполезны? - page 3. (Read 2323 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Это уже не секрет, а действительность) Никому верить нельзя и нечему, только своему опыту и опыту близких людей.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Верить всему что пишут, конечно не стоит...ах, какая хорошая вещь, услуга или еще что-то. Но при желании можно сделать для себя вывод относительно чего-то. Если нет ни одного негативного отзыва, то точно - это тебе не нужно )).
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Верить отзывам и сейчас уже нельзя. Накручивают сами компании,  чтоб создать хороший имидж, все под себя делают(
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Да эти фейковые отзывы реально напрягают,ничего не купить с 100 процентной уверенностью.

100% уверенности вообще ни в чем сейчас нельзя иметь. я лично ищу отзывы с разными оценками, так более точная картина вырисовывается
member
Activity: 350
Merit: 10
Любой грамотный человек сможет отличить фейковый отзыв от настоящего, для него это труда не составят, поэтому отзывы в интернете не станут бесполезными.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
на все это потребуются деньги, да и мало кто реально париться отзывами, все просто напросто берут что-то и купляют,на последствия смотрят уже потом
full member
Activity: 536
Merit: 100
Большинсто отзывов о товаре в интернете это фейк.Их пишут реальные люди за дееьги.Сам когда то этим занимался и зарабатывал свои первые денюшки в интернете.Так что не покупайте товары основываясь только на отзывы.
member
Activity: 490
Merit: 12
Давно уже все отзывы \ обзоры проплачены, реально пишут только на форумах, да и там подсадных уток множество
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Но отзывы все равно будут. Да и сейчас боты могут типа писать эти отзывы, но они выглядят просто ужасно. Видно, что это писал не человек.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Отзывы на агрегаторах или в самих магазинах уже давно бесполезны, т.к. они в основном заказные. Единственно на что можно обращать внимание - профильные форумы, например 4pda по мобильной технике. Да и на профильных площадках может быть заказуха, но если это крупный ресурс, то заказуха быстро всплывет.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Даже если имеются положительные отзывы, то всегда рекомендую пользоваться гарантам, во избежании всяких неприятный ситуаций.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
в основном все отзывы заказные, поэтому не стоит их читать
Не соглашусь. Можно найти реальные вполне объективные отзывы о чем угодно, начиная от загран. отелей на отпуск и заканчивая разными товарами. Лучше искать не на самих сайтах продавцов, а на специализированных форумах или социалках. Людей все равно пока больше, чем ботов.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Видел какую-то ico, с помощью которой будут идти покупки через блокчейн и отзывы смогут писать только реальные покупатели, думаю таким способом можно победить фейковые

А как именно будет обеспечиваться проверка того, что отзыв оставил именно живой человек? Если нетрудно, вспомните название этого проекта, интересно всё-таки.
Тоже слышала про него. Название не помню,знаю,что пользователи будут проходить KYS верификацию.
member
Activity: 406
Merit: 10
Видел какую-то ico, с помощью которой будут идти покупки через блокчейн и отзывы смогут писать только реальные покупатели, думаю таким способом можно победить фейковые
да может быть и можно победить только мне кажется фейки всё равно найдут какую нибудь лазейку что бы зарабатывать деньги.
member
Activity: 283
Merit: 10
мне кажется что в рядли.в интернете есть множество полезной информации как для взрослых,так и для децкого возроста.в нем можно даже выбирать для себя умную информацию и использовать ее  в своих целях.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Сама время от времени пишу отзывы, бывает, что пишу отзывы на заказ. Свои отзывы обязательно с несколькими фото.
Несколько лет назад  был заказ написать 200 отзывов о ресторанах и кафе Екатеринбурга, все равно какие отзывы, без фото, от 200 знаков до 500... Разрешались грамматические ошибки и "крепкие" слова... После этого отзывы, как таковые, у меня вызывают сильное сомнение.
Я не скептик, я реалист....
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Нет, живых людей гораздо больше, чем роботов. Отзывы в интернете не будут бесполезны, если человек способен быстро распознать фейк, что как мне кажется, труда не составит.
full member
Activity: 215
Merit: 121
Отзывы никогда не имели силы без авторизации. Я могу хоть 30 левых акков создать и тогда оставлять отзывы в нэте.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Да это очень большая проблема при покупке чего-либо. Вот так отзывы почитал, норм, а по факту фигня. Особенно касается не раскрученных производителей.
full member
Activity: 300
Merit: 100
Было бы не плохо избежать все эти фейковые отзывы.
Pages:
Jump to: