Pages:
Author

Topic: Отзывы в интернете станут бесполезны? - page 4. (Read 2323 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 501
Они и так уже бесполезны покупал по отзывам кофеварку , и что Вы думаете , она сломалась через неделю использвования, благо продавец оказался хороший и деньги спустя 2 месяца вернули, но осадочек остался, теперь нет доверия к этому бренду у друга такая же кофеварка так у него рожок отламался, вообще ужас.
не стоит она 7-8 тысяч максимум 2-3 тысячи я бы отдал, ужасное качество .
поэтому не всегда верьте отзывам в интернете.
full member
Activity: 220
Merit: 102
А разве в интернете сейчас можно верить отзывам? Под товаром уж точно нельзя. А вот где-то на форумах, где общаются реальные люди - там ее можно что-то честное найти.
member
Activity: 519
Merit: 11
Та и ежу понятно. Вот так скажу буквально года 4-5 назад эта тема только зарождалась. Многие СЕО-компании стали применять этот финта для продвижения компании заказчика. Отзывы писались через чур красиво. Но я не понимаю почему мы обсуждаем это сейчас, если тема отзывов уже давно умерла. Я например в отзывы о фирме/товаре не захожу даже потому что понимаю, что конечно же там всё красиво написано.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
alt: ATwrb8DEQzFPu699LfDzYi4NwpMXuJ293w
отзывы уже мало чего значит, тк что толку читать отзыв о магазине, если ты не раз видел сайты где эти магазины платят за отзывы. Я сама писала отзывы для некоторых магазинов за деньги, при том никогда ничего там не покупая.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я считаю что они вообще бесполезны! По моему их никто не читает, единственное где читают отзывы так это в обсуждениях и не более того.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А разве мало в интернете фейковых отзывов, написаных людьми - не обязательно фейки писать роботам. Наняли человеков, они понаписывали то, что выгодно продавцам товаров и услуг - и вуаля, все верят.
О, таких отзывов полным полно. Когда я начинал работать в интернете, я только такиме отзывы и писал. Такие дифирамбы плёл к таким откровенно дряным вещам, щас аж стыдно Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
давно уже нет веры отзывам в интернете благодаря то же Адвего. Да и мнения людей о том или инном товаре частенько не совпадают
member
Activity: 71
Merit: 10
Жаль, если это так, я всегда выбираю, скажем, отель для отдыха по отзывам.

Мы тоже в семье, если выбираем товар из интернета, то читаем отзывы. Да и что только из интернета, вообще. Вот холодильник на днях выбирали, не знали что к чему сейчас, то читали отзывы. Кстати, подозрений сильных что фейковые отзывы не было, вполне правдоподобные с отрицательными качествами по товару были.
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
что это за тупые коменты типо "да" или "нет"Huh люди зачем посты такие тупые писать?
отзывы бесполезными не станут однозначно.
member
Activity: 124
Merit: 10
Они и так уже бесполезны, так как большинство из них проплаченные или просто фейковые.
member
Activity: 126
Merit: 11
Можно подумать до сих пор все отзывы были правдивые и от реальных покупателей...
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Жаль, если это так, я всегда выбираю, скажем, отель для отдыха по отзывам.
member
Activity: 224
Merit: 11
Все не вечно, что то сейчас популярно, что то потом будет.
full member
Activity: 155
Merit: 100
Да,жаль что в принципе вокруг только одни фейковые отзывы,хотелось бы реальных. Поэтому их никто и не читает.
member
Activity: 89
Merit: 10
Ученые из Чикагского университета (США) провели исследование, в ходе которого показали, как можно использовать ИИ для написания сложных фейковых отзывов.
Господи, открытие сделали. Да наберите в поисковике "фабрика троллей Ольгино". То, что они только исследуют, у нас уже годами успешно работает. Правда, с интеллектом бывает туговато, но ничего, пипл хавает.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А разве мало в интернете фейковых отзывов, написаных людьми - не обязательно фейки писать роботам. Наняли человеков, они понаписывали то, что выгодно продавцам товаров и услуг - и вуаля, все верят.
member
Activity: 74
Merit: 10
Всегда перед покупкой, практически любого товара, смотрю отзывы потребителей, именно по ним принимаю решение о покупке того или иного товара. Обидно будет покупать по фейковым отзывам. Но мне кажется это должно как то наказываться. Да и доверие такому ресурсу будет подорвано.
full member
Activity: 658
Merit: 102
все для маркетинга и пиара, с другой стороны это же хорошо,представте сколько денег пойдет в  казну после увольнения всех крмлеботов,благодаря 1 программе
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Весь интернет состоит на 90%(цифра утрирована) из новостей и статей, скопированных друг у друга(сколько из них фейковых- никому не известно) и фейковых отзывов- комментов. Картинки тоже кочуют с сайта на сайт.
full member
Activity: 145
Merit: 100
А разве раньше они были полезными?
Pages:
Jump to: