Pages:
Author

Topic: Отзывы в интернете станут бесполезны? - page 6. (Read 2323 times)

full member
Activity: 252
Merit: 105
Похоже назревает потребность для появления ICO по защите Bitcoin Forum от ИИ. Печально как-то все это..
full member
Activity: 364
Merit: 100
Отзывы всегда нужны, во всяком случае я на них ориентируюсь
full member
Activity: 378
Merit: 100
Все отзовы подкупные
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я всегда читаю отзыва на форуме
member
Activity: 66
Merit: 10
Тут и учёным не надо быть , чтобы понимать что половина отзывов бред.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Сейчас все, кто профессионально пишут отзывы - массово рассылают письма на фирмы, магазины - предложения о своих услугах. Ты им товар бесплатно - они тебе положительный отзыв... Так что верить отзывам уже нужно осторожно.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Я тоже восновном по отзывам смотрю товары.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Надеюсь на то, что технологии позволят писать только реальные отзывы. Возможно блокчейн как раз в этом и поможет!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я сужу о качестве товара по отзывам в интернете
full member
Activity: 336
Merit: 113
почти о любом товаре можно найти вполне объективный отзыв в ютубе, энтузиасты очень не плохо поддерживают свои каналы и тестят довольно не плохо все подряд
full member
Activity: 277
Merit: 101
Да и сейчас правдивую инфу не найдешь .
Все пишут хорошо если надо продать, читаем и верим только отрицательным отзывам а на положительные давно не обращаем внимание.
а "Добрых людей"  тоже хватает просто так могут  гадость про товар написать.
В общем полагаемся только на интуицию.
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Самый качественные отзывы на форума, от прокачанных пользователей, ибо у таких отзывов вероятность подтсавым минимальна.
full member
Activity: 179
Merit: 100
Скайнет близок товарищи, очень близок.....  Cool
full member
Activity: 756
Merit: 101
все сейчас куплено, так что читая отзывы в интернете, понимаешь что об этом или ином товаре нельзя ничего хорошего сказать что пишут о нем в отзывах
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Их польза итак под сомнением. Если бы они были все правдивые, а так пойми кто их написал, откровенно ли это, реальные ли это покупатели...
member
Activity: 308
Merit: 10
Что только не придумают
full member
Activity: 280
Merit: 100
Никогда не доверяю отзывам в интернете! Прислушиваюсь, это конечно да, пробую если что но не доверяю! У каждого своё понимание, как правильно и нужно сделать именно так! а то что это будет писать ИИ так это даже лучше советы станут более качественными и полезными, и неважно даже если это не человек!
member
Activity: 183
Merit: 10
Отзывам верить нельзя, сам работал в сфере повышения репутации по отзывам и скажу, что отзывов очень много покупных.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Раньше старался покупать товар, на который много положительных отзывов. После того, как столкнулся с заказными отзывами, понял, что их можно просто проплатить, теперь отзывам не верю. А таких как я поумневших все больше и больше. И скорее всего так и будет в будущем, никто на отзывы обращать внимание не будет.

Я когда-то подрабатывал на подобном. Подставные отзывы о товаре, которого в глаза не видел. Это конечно плохо, но деньги нужно как-то зарабатывать. Я думаю, что это будет всегда, и ничто не заменит отзыв настоящего человека
full member
Activity: 1093
Merit: 103
Что ж  мы тогда делать то будем,а? Huh
Pages:
Jump to: