Pages:
Author

Topic: Отзывы в интернете станут бесполезны? - page 5. (Read 2323 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Было бы интересно поучаствовать в таком эксперименте. Интересно, смогла бы я отличить комментарии робота от комментариев человека?
full member
Activity: 199
Merit: 100
уже давно они особо не правдивы
full member
Activity: 164
Merit: 106
Все отзывы и комментарии давно куплены, не стоит доверять им, если хочешь о чем-то узнать информацию, по ходу сейчас как варик только на ютубе можно посмотреть обзоры и то там тоже может быть проплаченная реклама, которой доверять то же самое, что и читать отзывы ))
Видимо придется нам все испытывать и пробовать на зуб самостоятельно на свой страх и риск.
full member
Activity: 420
Merit: 100
нужно чтобы придумали такое чтобы могло фильтровать эти спамовые сообщений

В принципе уже придумали. Например в соц. сетях блокируют аккаунты, которые рассылают спам.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Это всё так конечно, но всё равно думаю, что прям уже все они бесполезными не станут Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
отзавы уже давно потеряли вес, из за того что сейчас можно купить недорого кучу отзывов
да, можно но нужно такое фильтровать !!!

да, конечно, для чего такой бред делать!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
нужно чтобы придумали такое чтобы могло фильтровать эти спамовые сообщений
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Да, как-то действительно все к тому и идёт, что мы не сможем иметь реальное представление о товаре до приобретения, что очень важно, когда товар недешевый или будет привезен издалека. Сколько проплачивается отзывов даже на Ютубе, когда присылают блогеру качественную версию товара, он восторгается, все в крупицах показывает, а мы потом реальный товар преобретаем обманутыми
full member
Activity: 280
Merit: 100
Как на меня они и сейчас бесполезны, так как много комментариев куплены, и они все смотрят со своей колокольни, а люди ведь разные, и вкусы у каждого свои, так что к советам прислушиваться можно, но поступать по своему! Хотя возможно именно ИИ будет давать более дельные советы, на основе, всех плюсов и минусов, продукта, хотя не факт что этот же ИИ не будет засланным козачком, продавцов!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
отзавы уже давно потеряли вес, из за того что сейчас можно купить недорого кучу отзывов
да, можно но нужно такое фильтровать !!!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
нет, думаю такого никто не допустит!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
отзавы уже давно потеряли вес, из за того что сейчас можно купить недорого кучу отзывов
full member
Activity: 324
Merit: 100
Давно не доверяю отзывам, интуитивно чувствую, что все они кем-то сочиняются, уж больно смахивают на оплаченные, причем куда ни сунься, не только на отзовиках, а так же в любых крупных сетевых магазах. Обычно просматриваю кучу роликов на ютубе с интересующим меня товаром, а потом определяюсь нужен он мне, или нет.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Сейчас все, кто профессионально пишут отзывы - массово рассылают письма на фирмы, магазины - предложения о своих услугах. Ты им товар бесплатно - они тебе положительный отзыв... Так что верить отзывам уже нужно осторожно.

И не только из-за этого. Может быть еще и после расставания бывшая половинка захочет отомстить очернив репутацию твоего бизнеса.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Не особо верю отзывам в интернете, причем недоверие уже вызывает то какие люди это пишут с 1 или 2 отзывами в этом магазине

так и есть, эти отзывы скорее всего куплены
или же написаны самими продавцами, что еще более вероятно
доверять стоит только отзывам на блокчейне с биометрической идентификацией (кому идея понравиться - забирайте Wink)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Не особо верю отзывам в интернете, причем недоверие уже вызывает то какие люди это пишут с 1 или 2 отзывами в этом магазине
full member
Activity: 154
Merit: 100
Отзывы в интернете уже давно бесполезны. Есть специальные сервисы для покупки любых отзывов на которых кто-то успешно таким образом зарабатывает.
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Отзывам можно верить, но надо проверять активность того кто писал отзыв. По истории видно, реальный ли это потребитель.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Отзывам верить нельзя, большинство пишут сами или конкуренты
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Отзывы всегда нужны, во всяком случае я на них ориентируюсь
я предпочитаю отзывы фильтровать, и больше прислушиваюсь если пишут что то плохое.
Pages:
Jump to: