Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 33. (Read 14425 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
А что в этом такого? в 21 веке живем)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Все зависит от конкретной ситуации.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
К серьезным отношениям это вряд ли приведет.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Если между людьми пробежала искра, то нормально.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Чем старше становишься, тем хуже к этому относишься.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не считаю таких девушек достойными.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Подхватить что-нибудь можно ведь.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Главное предохраняться на таких свиданиях.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Нормально отношусь, современное общество ведь.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Вашу жизнь это никак не изменит.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Нормально, дальше можно не парится.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Каждая женщина знает, что секс на первом свидании — это табу. Мужчина может посчитать даму легкодоступной, в нем погаснет огонь охотника.Я конечно не вижу ничего плохого в сексе на первом свидании. Я бы вряд ли конечно решилась. Но бывает же когда людей сильно влечет друг другу. Но с другой стороны, ложиться в постель с незнакомым тебе мужчиной абсурд, как говорят:" Каждому свое".
newbie
Activity: 28
Merit: 0
нормально это сейчас
newbie
Activity: 22
Merit: 0
сейчас в наше время это нормально первый секс на  первом свидании
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Особенно если в парке, экстрим со свиданием)))
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Секс на первом свидании. Хмм на мой взгляд ничего серьезного из этого никогда не выйдет. Если только девушка не самая красивая из всех что были. Пропадает борьба за внимание самки. Никакой интриги. Честн слово как голодные животные как ток увидели друг друга сразу сношаться.Это сразу признак легкого поведения. Боже как бомжики скорее всего еще в машине на заднем после кафе или в сортире или падике.

Ты показываешь свой уровень невежества и развития. Представь что ты женатый мужчина имеющий престижную высокооплачиваемую работу предусматривающую 3-5 оплачиваемых командировок в год по всей планете...
У тебя есть возможность вдалеке от жены живя в оплаченой посуточной квартире гулять по паркам и скверам городов где ты бываешь, знакомится с местными женщинами и оттачивать своё мастерство пикапа  Grin денег на представительские расходы выделяют  Wink
Представь что всё то же самое: деньги, комндировки... только ещё и не женатый  Grin и перед каждой поездкой заводишь новые знакомства  через соц сети Roll Eyes
И самое главное забыл  Grin пьяная баба пизде себе не хозяйка  Shocked Ирина Сычёва отличный пример для тебя  Grin точней для твоего уровня.
member
Activity: 224
Merit: 10
Секс на первом свидании. Хмм на мой взгляд ничего серьезного из этого никогда не выйдет. Если только девушка не самая красивая из всех что были. Пропадает борьба за внимание самки. Никакой интриги. Честн слово как голодные животные как ток увидели друг друга сразу сношаться.Это сразу признак легкого поведения. Боже как бомжики скорее всего еще в машине на заднем после кафе или в сортире или падике.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Для меня недопустимо , я не понимаю таких вещей . Бывают , конечно случае , когда люди строят долгие и крепкие семья , но лично я , не понимаю. Ведь круто же , когда люди узнают друг друга , там букетно-конфетный период , а когда девушка в первый же день раскрывает самое сокровенное , то наверное и неинтересно дальше , как то познавать её . В 21 веке , я уже ничему не удивляюсь , это считается нормальным, но такую норму , я увы , понять ни как не могу.
full member
Activity: 230
Merit: 101
я со своей женой переспал в первую же встречу, не произвела она впечатление гулящей бабы - очень аппетитная и ухоженная, помню когда болтали, сказала, что я не в ее вкусе,живем вместе уже 10 лет.
member
Activity: 185
Merit: 10
Вообще, если кто познакомится с нормальной образованной девушкой, то наверное она вряд ли согласится на такое развитие событий с первого раза, секс должен быть после понимания,что она тебе очень нравится, что тебе подходит этот человек по складу ума, по множеству других причин, что она по большому счету должна стать твоей женой. На первом свидании этого не понять. Но это для тех, у кого есть мозги для размышления, а не только все остальное.
Pages:
Jump to: