Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 32. (Read 14425 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
После секса на первом свидании у меня часто пропадал интерес к девушке!!!и если мне девушка и в прям нравится то я сам оттягиваю этот момент насколько возможно
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Вряд ли это поспособствует укреплению отношений. Скорее наоборот.
member
Activity: 266
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?




на первом не допустимо лично для меня
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну да. По обстоятельствам надо смотреть. А вообще малый процент что в дальнейшем что то сложится на мой взгляд. Но я возможно ошибаюсь!
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Ну это немного странно как по мне и не культурно )
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Известно, что секс – немаловажная часть отношений между мужчиной и женщиной. Раньше представителям сильного пола было положено долго ухаживать за своей избранницей и вообще вести себя скромно, достойно и солидно. Ну, а уж о сексе речь могла идти после того, как молодые стали мужем и женой. То есть, оформили свои отношения официально.


Ну существует много различных архаичностей про которые потихоньку забывается Wink Хотя некоторые следует вспомнить, к примеру когда половина населения сидело и трындело Wink А если что не так, то сразу деревянной ложкой по лбу.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Известно, что секс – немаловажная часть отношений между мужчиной и женщиной. Раньше представителям сильного пола было положено долго ухаживать за своей избранницей и вообще вести себя скромно, достойно и солидно. Ну, а уж о сексе речь могла идти после того, как молодые стали мужем и женой. То есть, оформили свои отношения официально.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Смотрю, некоторые против, а что в этом такого? Это просто секс.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
в этом нет ничего плохого, но прыгать ко всем в постель на 1- м свидании - низко
member
Activity: 66
Merit: 10
может конечно , много нюансов может произойти , да так что желание вообще отпадёт сближаться с кем либо )
newbie
Activity: 47
Merit: 0
считаю что нужно устранять такую девушку, ведь вполне возможно она на любого первого встречного так бросается.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Всякое бывает ) Главное предохраняться  и если оба не против, то почему бы и нет )) Один раз живем, а секс это приятно и полезно  Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Для меня это ненормально.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Если все взаимно и оба хотят, то это отлично.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Если есть страсть, то зачем отказываться от этого.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Главное предохраняться в таких случаях и все отлично.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Нормально отрываться, пока молодые.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Если нет цели искать жену, то отлично.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Нормально отношусь к этому, всякое может случится.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Все вот пишут, что такие девушки плохие, но никто бы ведь не отказался сам от этого.
Pages:
Jump to: