Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 53. (Read 14462 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Думаю это классека для свиданий в тиндере и подобных приложухах, они для этого. Но если хочешь человека себе найти, думаю идея не очень
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Природа подскажет как нужно действовать.. Ситуации бывают разные, да и люди тоже.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Это и плохо и недопустимо, если ищешь серьезных отношений
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю,что плохо.Мужчина и женщина должна пройти 5 ступеней общения.Это для того,чтобы были настоящие и гармоничные отношения.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это уж смотря как свидание получится. В целом придерживаюсь консервативных взглядов, но современная жизнь так быстротечна...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
если был секс на первом свидании значит это будут потом не крепкие отношения, а скоро они придут к растованию.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
допустимо если человек уже занимался сексом до этого) ну и конечно если использовать защитные средства
member
Activity: 61
Merit: 11
Считаю это вполне адекватным.
Если у партнеров это по обоюдному согласию, почему бы и нет.
Воспитание конечно тоже играет роль, но ситуации бывают разные.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Для нынешней молодежи может и нормально, а вот для людей хоть немного воспитанных и степенных это просто недопустимо.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Поскольку я мужчина для меня это и хорошо и допустимо  Wink
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Секс есть секс что тут такого? Хоть на первом хоть на втором? вопрос захочется ли повторить потом?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Только в случае, если вас охватила внезапная необузданная страсть и вы не нацелены на серьезные отношения с этим молодым человеком и знаете, что ваша репутация не может пострадать, можете поддаться искушению. Помните, для женщины важна ее репутация!
Мужчины уверены ,что если вы практикуете секс на первом свидании – значит, вы так поступаете всегда и со всеми! Эффект первого впечатления никто не отменял. Зачем вам тратить свои душевные силы на то, чтобы потом доказывать,что вы “не такая”?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Да ладно вам, моралистов столько, говорят что это плохо, ничего сверхужасного в этом нет
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Лучше ближе узнать человека, а уже потом и до этого дойдет.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ну разные бывают свидания. Бывает ради этого ты на него и идешь,так зачем тратить время? Было такое, и это приемлимо, если обе стороны для этого и пришли. А вот обманывать ради этого, мол "потом будем вместе и вообще люблю тебя" - вот это уже плохо, никогда так не делаю.
jr. member
Activity: 232
Merit: 2
A nexgen decentralized ride hailing
Один раз был такой опыт 3 года про встречался потом с девушкой, сейчас это не приемлю для себя
newbie
Activity: 16
Merit: 0
 По ситуации,плохого ничего не вижу.
member
Activity: 76
Merit: 10
Нужно смотреть на девушку, готова ли она к этому. А уже потом действовать, исходя от ее позиции.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я думаю, тут по-разному может быть исход событий)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
А почему бы и нет?)))
Pages:
Jump to: