Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 49. (Read 14462 times)

jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Слишком быстро, так не нужно, иначе никакого удовольствия не почувствуете.
member
Activity: 175
Merit: 14
не важно какое это свидание,важен результат,что бы потом не было разочарования и боли душевной,пусть это будет красивый секс,главное обоюдный.
member
Activity: 65
Merit: 10
“Joy Token - Smarter Games for Smarter Players ”
А я не против секса на первом свидании)) От жизни надо получать удовольствие))
member
Activity: 92
Merit: 10
для меня это вообще недопустимо. жизнь моя от этого никак не изменится, но чувство собственного достоинства пошатнётся. не думаю, что человек, который себя уважает сможет позволить себе такое
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Секс на первом свидании только разрушает еще не сложившиеся отношения.Поэтому надо прежде всего подумать-нужно ли это и дорог ли тебе этот человек.
member
Activity: 224
Merit: 10
встреча была первой,любовь с первого взгляда, отношение друг к другу невероятное,секс безумный,теперь мы муж и жена,любите ,не взирая ни на что.
member
Activity: 108
Merit: 10
Не очень разумное решение, всегда нужно включать мозги и думать прежде всего о последствиях.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Для зрелых людей вполне допустимо, т.к. опыт) А для молодёжи не айс, особенно для девок.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
для серьезных отношений плохо для мимолетных самое то!

Почему же сразу такое навязанное обществом мнение. У многих после секса на первом свидании сложились очень серьезные отношения и семья. Просто сначала нужно хорошо пообщаться, а потом если нравитесь друг другу и непротив завязать серьезные отношения, то можно перейти и к интиму. А если нет общих интересов, то не стоит и начинать.
Мне кажется это будет выглядеть как дурной тон одинаково как со стороны предлагающей секс так и той кто это соглашается
member
Activity: 182
Merit: 11
Я бы конечно не отказался))) Но строить отношения с такой честной давалкой не собираюсь. Если она дает на первом свидании, то зачем она вообще нужна?
Полностью согласен, я то же обычно не отказываюсь от секса на первом свидании)) но какие-то серьезные отношения с такими не завожу, обычно оно само как-то так получается
jr. member
Activity: 278
Merit: 1
всегда в надежде , что он будет на первом свидании  Cool
newbie
Activity: 50
Merit: 0
я против секса на первом свидании.  Roll Eyes как то это не правильно, надо по лучше узнать партнера, мало ли какая у него зараза Grin
full member
Activity: 784
Merit: 100
Не вижу в этом ничего плохого, если вас неимоверно тянет друг другу, то вперед. Заодно сразу выясните подходят ли тычинки/пестики.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Все зависит от ситуации, если раньше общались и уверены в своем партнере, то можно. А вот с совершенно незнакомым лучше не рисковать так как можно попасть на клофелинщиков, маньяков или переносчиков всякой заразы. Берегите свое здоровье.
Знакомства в клубах чаще всего заканчиваются сексом, что теперь отказывать девушкам что ли. Просто нужно использовать защитные средства, озк например  Wink
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Все зависит от ситуации, если раньше общались и уверены в своем партнере, то можно. А вот с совершенно незнакомым лучше не рисковать так как можно попасть на клофелинщиков, маньяков или переносчиков всякой заразы. Берегите свое здоровье.
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Если девушка очень нравится, то не желательно. Лучше хотя бы месяц подождать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Тогда уже это событие нельзя назвать "первым свиданием". Это - первый секс
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Интересный вопрос)Смотря какие цели вы преследуете от общения с человеком.если долгосрочные отношения, то я бы насторожился,"а следует ли?". ну а если просто интрижка,то полный вперед!)))Почему бы и нет) Только не забывайте о последствиях Wink
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Ха, если нет секса на певом свидании, то зачем оно вообще нужно ? Smiley
full member
Activity: 249
Merit: 115
Я бы конечно не отказался))) Но строить отношения с такой честной давалкой не собираюсь. Если она дает на первом свидании, то зачем она вообще нужна?
Честная довалка поменяется после свадьбы,а секс будет неповторимый ,она ведь с опытом и любовница не нужна.
Pages:
Jump to: