Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 52. (Read 14462 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Считаю, что это будет не самое лучшее решение, нужно немного подождать.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если сразу приглянулись друг другу, то почему бы и нет? Никто не осудит и не узнает)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
категорически нет. жизнь мою это никак не изменит,но всё же нужно знать меры
newbie
Activity: 171
Merit: 0
ничего плохого в этом не вижу,так что за
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Смотря как рассматривать партнера-если для серьезных отношений, то это не очень хорошо, а для небольшой интрижки-то, что надо
member
Activity: 196
Merit: 10
обычное дело у меня всегда так)
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Для серьезных отношений плохо, а так ничего страшного в этом нету)
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Нужно,чтобы у людей появилась душевная близость!Иметь с человеком одни и те же моральные принципы и взгляды на жизнь!Стать настоящими друзьями! А по времени это далеко не день,не неделя и не месяц!Даже если человек вам очень-очень-очень нравиться (вы просто безумно влюблены) и готовы прям сейчас чуть ли не в ЗАГС,то все равно лучше пусть пройдет время!И спросите себя, что именно вам понравилось в этом человеке (одежда,внешность, манеры,фантики, поддержка, характер или то ощущение когда этот человек рядом с вами,себя рядом с ним и т.д.), и что будет если "обьект любви" поменяет стиль одежды (что вам так нравиться),эту прическу,сделает тату,пирсинг, залезит в долги,начнет курить или вы поссоритесь (а в ссоре,люди ведут себя по-разному).Вы также будете любить этого человека?На что вы готовы ради него? И почему? Не обманывайте не себя,не других! Скучно?Нечем заняться?Идите в тренажерный зал,в баню,в магазин,читайте книги и изучайте языки или что-то новое!Развивайтесь!Не обманывайтесь тем,что на первом,на втором это норма!Это не норма!У всего есть свое время,его не надо торопить!Искренне желаю всем мудрости и терпения.Ваше Вас найдет)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Парни всегда за, на первом свидании. Девушки врядли .. но все субъективно довольно
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я считаю, что допустимо и желательно. Это поможет лучше узнать друг друга и ответить сразу на многие вопросы, которые интересуют обоих.
newbie
Activity: 162
Merit: 0
Не знаю, хорошо ли или плохо, нравы то меняются, но вот лично для меня совершенно не допустимо, как унижение что ли моего достоинства
member
Activity: 252
Merit: 10
Секс на первом свидании гораздо слаще, чем потом когда он ожидаем для обоих. Что-то есть в этом животное и необычное, когда два человека нравятся друг другу, то не смотря на все условности и стереотипы они поддаются чувствам, эмоциям, возбуждению или алкоголю  Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У каждого свои моральные принципы. Но если оба этого хотят, то нет ничего плохого. Для мужчин секс на первом свидании не является проблемой, но вот женщине решать будет секс или нет. Для меня это вполне нормальная вещь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю, это очень плохо. Хотя сейчас довольно распространенное явление (могу судить по своим подругам), при чем не всегда виновато воспитание. Хотя своей дочери я буду вдалбливать в голову, что секс должен быть только по любви и с человеком, которого ты хорошо знаешь и уверена в нем.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Для меня это категорически не допустимо. Человека надо узнать, понять, что он не поступит с тобой жестоко.
member
Activity: 308
Merit: 10
Если есть взаимное согласие и желание , почему бы и нет . Мне кажеться это болии личное чем поцелуй.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ну как сказать... если свидание было только ради секса и организовано - то это норма. Как говориться "любовь с первого раза".
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Вот чего-чего,а этого точно не должно быть CheesyГде интрига,романтика,много свиданий и ожидание этого момента? а не так,что всё доступно сразу и бездейственно. Легче тогда по вызову любую(любого) получить.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
У меня первый секс был тогда когда мы про встречались 1 месяц и тогда было очень прикольно, сейчас живем вместе, двое детей, вот так сложились наш дела, хотя всего лишь одна ночь и изменила твою жизнь
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Смотря для кого как, вообще порядочная дама не даст на первом свидании, а там уже смотрите сами
Pages:
Jump to: