Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 51. (Read 14462 times)

newbie
Activity: 72
Merit: 0
не секс на первом свидании поспособствует тому,что я не захочу отношений с этой девушкой. всё зависит от целей которые вы преследуете.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Для меня - да. Так как это вопрос больше природного характера.Каждый человек знакомится со второй половиной и из-за секса тоже.
full member
Activity: 181
Merit: 120
мужчины и женщины по-разному воспринимают секс: женщины подсознательно воспринимают его как начало серьезных отношений, а мужчины как логическое завершение ухаживаний.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Секс на первом свидание - хорошо и вполне допустимо при взаимной симпатии и обоюдном решении, он может решить исход встречи
member
Activity: 97
Merit: 100
Это сразу многое говорит о твоём партнере, и как бы не внушает уверенность и доверие. Может быть и есть какие то исключения, любовь с первого взгляда, родственные души, но...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
ну я за )) больше узнаешь об партнере
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Так наоборот ближе узнаете друг друга Cheesy Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ну Я лично не против парень же)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если на первом свидании предлагают секс, а не сам собой случается, то ну его нафиг

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не приемлю. Но может быть все. Это наверное от двух встретившихся людей зависит.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да было все нормально разошлись как в море корабли и все )
newbie
Activity: 16
Merit: 0
я же не "ВЕТРЕННАЯ", так-что нет
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Первое свидание должно быть романтичным и не переходить рамки, иначе оно почти в 90% сразу станет последним. И если мужчина относится к девушке трепетно и она ему очень нравится, он никогда не поспешит с этим на первом свидании. Я такого не допускала.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Всякие секс вне брака есть грех и слово Божье говорит что блудников и прелюбодеев судит сам Бог .
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Зависит от случая. У меня все постепенно идет в отношении с девушками. Но знаю людей, которые через 40 минут общения уже встречаются, а через 1 день - кувыркаются
member
Activity: 134
Merit: 10
Согласен с тем, что сейчас это считается нормальным та и сам так считаю. Но если только для опыта. Дело уже в другом, решите ли вы связать свою жизнь с человеком, который вот так быстро отдался вам) В основном тема актуальна про легкодоступность девушек) Мужики, видите ли вы свою будущую жену в этом человеке?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Хорошо и допустимо, ничего плохого не вижу ... изменить не может, хотя если что то подхватишь - то может быть )
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
На первом свидании только уже уработанные девочки  сразу дают , ну или те, которым уже в районе 35-50 лет и выбирать уже не приходится, а то вообще   всё мимо будет)))  Roll Eyes
jr. member
Activity: 231
Merit: 1
Изучая классиков понимаешь - что будущая жена, которая тебе очень нравится (и ты хочешь всегда просто быть именно с ней ) - с начало должна стать твоим верным другом! А интим - уже потом!!!

Так можно и вовсе остаться без жОны Grin А еще читая ветку, понимаешь, что у 80% тут пишущих секса небыло вообще Grin
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Можно, главное только осторожно, чтобы сюрпризов не было никаких.
Pages:
Jump to: