Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 69. (Read 14462 times)

full member
Activity: 244
Merit: 100
не стоит этого делать на первом свидании, до второго потом интерес может пропасть
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Много раз был секс па первом свидании. Те парни, кто ноет что на первом свидании плохо, им просто не дают никогда  Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Все индивидуально. Вдруг любовь с первого взгляда.
member
Activity: 178
Merit: 10
Для меня это недопустимо, но однажды все-же случилось. Хотя это даже первым свиданием назвать нельзя... Результат- живем вместе уже полтора года))))
member
Activity: 252
Merit: 10
Если встретились где-то в баре в надежде на обоюдный секс, то конечно, ему быть. Если же планируются какие-то отношения, тогда нужно много раз подумать, прежде чем лезть в кровать на первом свидании.
jr. member
Activity: 36
Merit: 10
Без каких либо чувств и симпатий, с малознакомым человеком, мы же в конце то концов не собачки, а люди.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Почему бы и нет
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если это обоюдное согласие, то что в этом плохого, все зависит от людей.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Зависит от обстоятельств. Рассуждаю с мужской стороны. Если ты намерен хорошо провести время, то вперед. Но если ты хочешь отношений с девушкой, то даже о намеках на секс не должно быть и речи. Я бы раньше 3го свидания даже поцелуев взрослых не делал. А секс, может быть 5 свидание, и то надо смотреть пл обстоятельствам. Если хочешь серьёзных  отношений, лучше потерпеть, ибо сразу можно спугнуть и все наломать

Есть много пар, у которых был секс на первом свидании. И по статистике большая часть из них более счастливы чем те, у которых он был на 3м свидании.
Статистика? Это не достоверный источник.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Ну собственно я иду туда только с одной целью, так что меня это только радует.
member
Activity: 198
Merit: 10
Я отношусь нормально. Мне кажется в большинстве случаев, секс на первом свидании в дальнейшем в отношениях ни к чему серьезному не приведет , хотя бывают исключения. Знаю пару которые просто очень сильно влюбились друг в друга , любовь с первого взгляда. Мне кажется не нужно быть моралистами , живем один раз ... наслаждайтесь жизнью с умом  конечно  Cheesy
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я считаю что если есть секс на первом свидании ,то это означает что девушка любит просто отдыхать и пользоваться.
member
Activity: 68
Merit: 10
Это абсолютно нормально. Кто-то вон потом даже женится.
member
Activity: 350
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Если знаешь человека плохо думаю не стоит. А если ты мечтал об этом свидании пол жизни, то почему нет.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Если обоих так накрыло, что решились на секс на первом свидании - то на доброе здоровье :-)
Главное, чтобы барышня потом внушила партнеру, что это не является ее стандартным поведением, а просто он оказался настолько неотразимым :-)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Учитывая такое лёгкое отношение к интиму, вариантов развития два: несколько необязательных встреч и разбежались, или отношения и постоянная ревность.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Looking for something new!
Индивидуально в каждом случае, есть раскрепощенные граждане, для кого это - простой другой формат общения.
member
Activity: 434
Merit: 12
знавал одного человека-девушка ему не давала до самой свадьбы-а сама таскалась в это время как последняя-а перед женихом строила недотрогу-так что секс на первом свидании это не показатель,может тётка голодная ,долго сама,и ты ей очень понравился
есть тёти как тёти
есть тёти как б...
есть дяди как дяди
есть дяди как тёти
есть люди как люди
есть люби как б....
member
Activity: 336
Merit: 10
Если ищешь серьезные отношения для создания семьи, то это очень плохой старт, поскольку у мужчины сразу складывается ощущение достижения цели и в подсознании он будет искать следующий" трофей"-они же охотники, им нравиться добиваться своей женщины. Вообще что дается легко - не ценится...
шаблонное мышление девушки.вы не правы. можно и на первом свидании заняться сексом и понять, что это твое.а можно спустя несколько месяцев отношений понять,что секс да и девушка совсем не то,что надо.я не призываю к сексу на первом,всегда надо думать прежде чем что-то сделать,вот и все
а если рассуждать,что мужчины охотники,то тогда и через месяц, получив вое, он пойдет дальше. да и по поводу вашего последнего изречения. можно добиваться девушки долго,а потом увидеть,что там пустышка, но ценить ее больше от этого не станут. как то так.
п.с. никого не хотел обидеть. просто повторюсь.всегда надо думать,прежде чем что-то сделать. всем хорошего дня Wink
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если ищешь серьезные отношения для создания семьи, то это очень плохой старт, поскольку у мужчины сразу складывается ощущение достижения цели и в подсознании он будет искать следующий" трофей"-они же охотники, им нравиться добиваться своей женщины. Вообще что дается легко - не ценится...
Pages:
Jump to: