Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 68. (Read 14462 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Если молодые люди (а может и не только молодые понравились друг другу любовь с первого взгляда) то можно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Не стал бы так делать. Лучше узнать девушку, а это еще всегда успеете.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мне кажется, да я просто уверен, что ответ на этот вопрос свой. И каждому он кажется правильным. Лично я не смог бы строить серьёзные отношения с девушкой, которая дала бы мне при первом же свидании. Скажу даже так: была у меня когда-то такая девушка. И после ночи я более чем за интимном к ней не заходил. Как то совсем не представлялась мне она в роли не то, что моей жены, но и даже на роль девушки не дотягивала. Мне все время казалось, что если ей так легко было переспать со мной на первом же свидании, то так же легко ей будет переспать с любым встречным.  Но как тут говорили, что и в таких случаях есть счастливые браки и семьи. Может быть. Я только рассказал своё к этому отношение.

Ну вы прямо уже как судья здесь выступаете.. А если вы ей реально сразу понравились? Не думали о таком?
member
Activity: 136
Merit: 10
каждый см для себя решает этот момент
newbie
Activity: 18
Merit: 0
На первом свидании секс как бы может и рановато,хотя если произошло слияние души и тела,то почему бы и нет

Если произошло слияние души, то это будет уже на всю жизнь. Только в последнее время чаще всего происходит слияние тела на одну ночь или на более длительный период.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Ну для меня вообще это дико , я когда начинала с парнем встречаться , так он сказал мне " что буду ждать сколько нужно" и это было действительно так , он ждал год почти , а на первом свидании как то слишком ноги раздвигать, что же о тебе подумают..
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Да, можно попробовать. От девушки еще многое зависит.
member
Activity: 109
Merit: 10
Смотря какая девушка, если она тебе сразу "дает" то стоит сделать выводы.. нужна ли она тебе в дальнейшем по жизни.
member
Activity: 591
Merit: 10
Это зависит от воспитания человека и еще от силы влечения Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На первом свидании секс как бы может и рановато,хотя если произошло слияние души и тела,то почему бы и нет
member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Есть общее, а есть частности. Если обобщать, то это не комильфо. А, в частности, в жизни все может быть, надо ситуацию конкретную представлять.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Мне кажется, да я просто уверен, что ответ на этот вопрос свой. И каждому он кажется правильным. Лично я не смог бы строить серьёзные отношения с девушкой, которая дала бы мне при первом же свидании. Скажу даже так: была у меня когда-то такая девушка. И после ночи я более чем за интимном к ней не заходил. Как то совсем не представлялась мне она в роли не то, что моей жены, но и даже на роль девушки не дотягивала. Мне все время казалось, что если ей так легко было переспать со мной на первом же свидании, то так же легко ей будет переспать с любым встречным.  Но как тут говорили, что и в таких случаях есть счастливые браки и семьи. Может быть. Я только рассказал своё к этому отношение.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Времена нынче не те. Поэтому и секс на первом свидании допускается. Но ведь еще и мы судим с позиции уже нашего возраста. И не имеем в виду девушек молодых, 15-16 лет, которые как раз на первые свидания и ходят. Думаю, больше об этой возрастной категории нужно думать. И рассказывать своим дочерям, что секс на первом свидании не допустим.

Отличное замечание. Не хочу я, чтоб моя дочь занималась сексом уже на первом свидании! Тем более, когда это будет в первый раз.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Это нормально, но вот для меня не так сразу)  на втором, на третьем будет норм )
jr. member
Activity: 35
Merit: 10

Для меня странно на первом. да и вообще пока человека хорошо не узнаешь, пока не возникнет какая-то близость, взаимопонимание, чувства.  Как же должно хотеться вообще, чтобы на первом свидании был секс? Я такого не представляю.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
не стоит этого делать на первом свидании, до второго потом интерес может пропасть

А может наоборот разгореться  Grin Roll Eyes Это дело такое. И я думаю, что каждый сам индивидуально себе ставит рамки, тут не может быть рекомендаций
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Времена нынче не те. Поэтому и секс на первом свидании допускается. Но ведь еще и мы судим с позиции уже нашего возраста. И не имеем в виду девушек молодых, 15-16 лет, которые как раз на первые свидания и ходят. Думаю, больше об этой возрастной категории нужно думать. И рассказывать своим дочерям, что секс на первом свидании не допустим.
full member
Activity: 392
Merit: 100
как можно этим заниматься на первом свидании совсем не узнав человека
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Секс на первом свидании - почему нет. Если между Вами возникла та самая химия . То только вперёд!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Главное не облажаться перед девушкой. Иначе второе свидание врятли состоится. Если конечно вам нужно второе)
Pages:
Jump to: