Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 70. (Read 14462 times)

member
Activity: 147
Merit: 15
Был несколько раз секс на первом свидании. Но ни одна из этих встреч не привела к каким-либо отношениям. Для приличия мог пойти на второе свидание, но уже вообще не было того интереса к девушке.
Лол, а типа если б не дала, то после второго ты позвал бы на третье или начал бы отношения?)
Это ты бл2дун скорее))
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если людей тянет друг другу, то почему нет? Что за предубеждения в 21м веке?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Был несколько раз секс на первом свидании. Но ни одна из этих встреч не привела к каким-либо отношениям. Для приличия мог пойти на второе свидание, но уже вообще не было того интереса к девушке.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Девушка очень рискует тем,что второго свидания может не быть!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я не одобряю и не когда не пойму секс на первом свидании.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если в девушке видишь будущую жену, то можно попробовать рискнуть, главное только чтобы она была к этому готова
member
Activity: 77
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?





Для меня это не допустимо, то смысл тогда завоевывать парню девушку если она все козыри показывает.
member
Activity: 350
Merit: 10
Не сторонник этого думаю что лучше на 3 или 4 свидание сделать это но у каждого свое мнение
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Нормальнооо!! Это выбор взрослых современных людей. Кто умный будет тратить кучу времени та то, что в итоге окажется бревном с одной стороны или владельцем микро писюнчика с другой? Huh Grin
member
Activity: 197
Merit: 10
Ну уж что всю жизнь изменит,это вряд ли) А вот когда как,иногда хорошо,а иногда плохо. Всё индивидуально.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если вы свидание устроили для разовой встречи, то да. А если ищешь нормальную девушку, то такие на первом свидании не дают.
member
Activity: 238
Merit: 10
Как для мужика, от секса на первом свидании он не откажется. Но девушке если она желает произвести впечатление нормальной порядочной девушки, а не той, что всем дает уже на первой встрече, лучше придержаться.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
по моему нормально! а чего тянуть то?главное помнить про безопасность!(предохраняться).
member
Activity: 392
Merit: 10
это не плохо если люди понравились друг другу почему бы и нет
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Всегда думал, что это в принципе нормально. Но из опыта вижу, что это ни к чему потом не приводит. Второго раза редко когда хочется или потом хватает не на долго.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Для девушек это низко. Мой знакомый познакомился и переспал с девушкой на студенческой вписке, после этого они начали встречаться, уже года 3. Я был в шоке от знакомого, не думал, что он начнет с ней встречаться.
member
Activity: 686
Merit: 12
скорее против, чем за.
Лучше уж с женщинами с низкой социальной ответственностью пересечься, а не пехать все подряд на первых свиданиях
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Если хотите, чтобы состоялось второе свидание, то на первом лучше действительно оставить интригу. А то не будет интереса.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Хорошо, плохо, кому какое дело? Если оба партнера не против, то не вижу ничего, за что стоило бы осуждать
full member
Activity: 207
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?




Умопомрачительное и всеобъемлещее допустимое состояние Smiley
Pages:
Jump to: