Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 32. (Read 11994 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
угрюмые воспитатели и обязательный сон в обед-хуже не куда,спать ужасно не любил
у меня друг рассказывал, что над ним так воспитатели издевались, что он вообще из дома сбегал. но после этого ему еще хуже в группе сстало
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Ничегошеньки не помню. Осознанные воспоминания появились уже в школе. А так только по рассказам.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
с детсадовскими друзьями не общаемся. просто не помню их... правда, кроме ясель ничего не посещал - потом мама со мной сидела
full member
Activity: 126
Merit: 100
В детском саде познакомился с тремя лучшими друзьями, с которыми общаюсь до сих пор. Да и в общем, любил ходить в детский сад.
member
Activity: 70
Merit: 10
Воспоминания довольно смутные, но хорошие по большей частью.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
угрюмые воспитатели и обязательный сон в обед-хуже не куда,спать ужасно не любил
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Ох.. помню так хотела домой, так рыдала, что меня аж вырвало))))жесть! Помню как рисовала и выносили кашу. Помню как не любила печенку. Помню как один мальчик на сончасе всем пиписку показывал и никто не хотел на сончасе рядом с ним спать)))))
member
Activity: 182
Merit: 10
В детском саду - это время золотое, проблем минимум, жизнь была прекрасна, заботливые, молодые и здоровые родители.  Вернуть бы те времена.
member
Activity: 166
Merit: 10
Помню немного воспитательниц, мне казались они такими взрослыми, хотя на самом деле были все сами еще малые после училищ
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Ходить не нравилось, но там было классно, играли со сверстниками, кушали, спали, весело очень
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Не очень много помню про детский сад.Пару друзей того возраста помню, прогулки на улице, несколько праздников и всё.А кто то всё помнит. Shocked
newbie
Activity: 34
Merit: 0
У меня от детского сада только одно воспоминание осталось - как есть не хотелось манную кашу и невкусное картофельное пюре и как спать не хотелось, а заставляли.
member
Activity: 204
Merit: 10
Мне нравились ясли, т.к. я ничего не помню, кроме того, что ел песок, и это было вкусно
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Два сотрясения, один перелом, в-е-с-е-л-у-х-а)) Ну а впрочем крайне теплые и приятные Grin Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Детский сад-лучшее время пока за всю мою жизнь) только самые светлые воспоминания. Воспитатели-замечательные женщины,которые научили и объяснили многое
member
Activity: 116
Merit: 10
Я не любил ходить в детский сад. Помню их борщ - ненавидел, а они заставляли его есть Grin
newbie
Activity: 238
Merit: 0
не ходил в дет сад, дома сидел с бабулей)))
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Воспоминаний почти не осталось. А вот друзья остались.  С ними потом и в школу ходил. Помнится только все положительное, никакого негатива.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
О-о, это было ужасно! Заставляли есть манную кашу, которую я на дух не переношу и альтернативы никакой не было (сейчас в нашем садике деткам, которые не едят, к примеру, молочные продукты, предлагают супчик или иное блюдо)
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Не слишком хорошие, не нравилось мне там находится, т.к. друзей там не было.
Pages:
Jump to: