Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 27. (Read 11994 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Да, я ходил в садик, но всего на протяжении одного месяца. Но все же, я до сих пор помню эти времена. Там я познакомился с первыми друзьями, с которыми поддерживаю общение до сих пор. Тогда можно было не о чем не беспокоиться. Родители привели, ты поел, поспал, погулял, поиграл и родители тебя вновь забрали домой, класс Grin
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Уже плоховато всё помню, но могу точно сказать, что ходить в садик очень нравилось. А ещё там была манная каша с комочками, очень противна тогда была  Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Моя мама работала поваром в моем детском саду. В высшей степени пантово было прийти к ней во время прогулки,захватив подружку с собой. Мама поила нас компотом с пшеничным хлебом. Связи решают все...
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Это было хорошее время. Много друзей, постоянно что-то происходит, каждый день - открытие. Оказывается, что манная каша не такая противная, если в неё добавляют ягоды. А если со всей силой ударить в стену, то можно сломать руку. Это время полное эмоций и впечатлений. Первый поцелуй был в садике. Первое публичное выступление (новый год, я помощник деда мороза) тоже в садике. Даже первый мат был в садике. Ох и влетело мне тогда от воспитательницы и родителей!
member
Activity: 104
Merit: 100
У меня практически не осталось воспоминаний с детского сада. По-ходу не было ничего интересного. Так, помню что была у меня кровать с наклейкой какой-то лопаты, а у моей подружки кровать с розовой лошадкой
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В садике по утрам был жуткий запах из столовой,до сих пор помню его
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Только положительные воспоминания. Мне там нравилось. Ешь, спишь))))
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Детский сад любила, но вот как там готовили нет, мама дома намного вкуснее готовила!
newbie
Activity: 87
Merit: 0
у меня первый класс проходил в детском саду, а воспоминания - первое о чем я подумал мне не нравилась еда, которую там готовили и я почти никогда не ел, а так же я не хотел спать.
member
Activity: 109
Merit: 11
в садике не был, зато могу поделиться воспоминаниями о пионерском лагере. Очень ждали, когда закончится срок.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
каша комочками,а остальное такое!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Да, в детский сад я ходила.И с радостью бы туда вернулась ( правда в детстве я этого не понимала , но сейчас понимаю) там хоть спать можно было , не то что в школе сидишь за этой партой 45 минут , а потом еще университет , ужас . Помню когда только пришла первый раз плакала и маму отпускать не хотела , но потом привыкла . Самый большие воспоминания были когда я чашку на коленке выбивала и потом на горшках не разрешали кататься ,обидно было что все катаются ,а я сижу .
newbie
Activity: 280
Merit: 0
У меня самое яркое воспоминание, это когда на 23 февраля девочкам дали задание сделать подарок выбранному мальчику своими руками. Из всей группы сама сделала только я с мамой, все остальные купили. Я прям помню, как по журналу сидели и с мамой делали вертушки на карандаше)
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Помню манную кашу, друзей по песочнице и девочку, с которой целовался в тихий час))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На само деле я много чего помню из детства, даже проскакивают воспоминания в трех летнем возрасте, из детского сада я помню воспитателей, друзей, сам дет. сад.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Не любил ходить в детский сад, постоянно капризничал, одна из многих причин плохая еда, застовляли все есть, типа пока не сьешь не встанешь,а есть это реально было не возможна, вот и приходилось всякими уловками выбрасывать пищу. Мне было интересней у родителей на работе, там было весело и кормили хорошо.
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
ох,конечно ходил,отличное время было,беззаботное,пришел, поиграл, поел, поспал и сиди играйся пока мамка не придет Grin
full member
Activity: 227
Merit: 100
Ну я помню что я очень сильно просил маму чтобы она отвела по быстрее в скадик.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
в детском садике у меня остались только приятные воспоминания так как там мне очень нравилось.
member
Activity: 197
Merit: 11
Помню огромный аквариум с рыбками в моем детском саду, он мне казался очень большим, целым подводным миром.
Pages:
Jump to: