Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 34. (Read 11994 times)

member
Activity: 273
Merit: 10
Ой сложно сейчас вспомнить что то в подробностях. Но помню одно вставать рано не хотелось и идти в садик. А так было классно целыми днями играли гуляли и кушали. Ну иногда пели, помню)) А так, спустя 15 лет собрались почти всей группой, смотрели фотки и вспоминали, как и что было.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Куча воспоминаний. И хороших и плохих. И о хорошем и о плохом. Как с девчонками целовались, как цветы ели Smiley Куча утренников. Много чего осталось в памяти.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
 Очень запомнились плевки в молоке, которые я не люблю! Также запомнил, как на площадке мне стало плохо и меня отвели в мед. пункт (типа солнечный удар)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
вообще нет никаких воспоминаний Smiley даже спрашивала у мамы ходила ли я в сад  Grin Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
не то слово нравилось.... мне он казался таким большим, территория его была весной всегда так вычищена, что казалась что все травинки граблями приглаживали))) Но самое большое воспоминание это комната на втором этаже, комната была большая с большим количеством турников, которые стояли по середине и были соединены друг с другом лестницами и канатами, играть там было нашим любимым время препровождением. А за хорошее поведение нас награждали дополнительным временем в этой комнате. Блин, Счастливое время!
member
Activity: 728
Merit: 10
Я пел "мы бандито-гангстерито" из Капитана Врунгеля, а воспитательница не поняла и  пожаловалась родителям на то, что ребенок исполняет какие-то воровские песни ))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Любила детский сад, есть друзья с которыми и сейчас общаюсь.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Помню, как спали днём... кстати мне это нравилось вопреки многим. Прогулки на улице, летом руки в муравейник совали помню)
Зимой в снежки играли)
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Я помню только вкусы еды из садика
full member
Activity: 230
Merit: 101
Меня отдали в садик в 5 лет, в осознанном возрасте, когда я четко понимал, что ходить туда не хочу из-за режима и давления воспитателей. Самое гадкое воспоминание о детском садике - рыбий жир. Мне его пытались влить в рот силой, но я смыкал зубы и губы. Тогда воспитательница выливала рыбий жир в борщ/суп.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я много чего помню, особенно мне запомнился тот запах столовой...друзей я из детсада тоже вижу)
newbie
Activity: 176
Merit: 0
В детский сад не ходил, но первый класс был тяжёлым
member
Activity: 101
Merit: 10
Помню... воспитателя были отличными, но нянька-ещё та зараза...Вечно была чем-то не довольна
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Счастливое время. Наверное, по начала и скучал по деду - не помню, зато помню, как было весело там - игры, друзья. Было отличное время и лучшие воспитатели и нянечки
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
В детском саду было классно. С одной детсадовской подружкой общались вплоть до окончания института. Сончас не любила, а вот каша почему-то очень нравилась, хотя сейчас ее терпеть не могу.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Садик самое замечательное воспоминание из моей жизни. Главное чтобы воспитатели были хорошие.А так там все отлично)
newbie
Activity: 68
Merit: 0
БЫЛА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МАННАЯ КАША
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У меня о детском саде самые приятные воспоминания. У нас были замечательные воспитательницы и очень вкусная еда
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне нравилось ходить. Причем тогда было такое время, что я сам ходил в сад. Меня не водили). Только забирали.
Только вот тихий час ненавидел. Не спал.
member
Activity: 66
Merit: 10
помню, как выступали все время на детских представлениях и у меня всегда были хорошие роли, не просто как у всех снежинки, зайчики белочки, а индивидуальные- со своим текстом))
Pages:
Jump to: