Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 28. (Read 11994 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Я честно говоря не особо помню свой детский сад, но воспоминания хорошие остались, даже если и было что-то плохое, то я ничего не запомнил )
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Masa taman kanak kanak penuh dengan keceriaan,  banyak mimpi
Saya senang bisa melewati masa itu
Tapi masa ini justru luar biasa karna bisa menikmati perjuangan yang sesungguhnya bukan sekedar mimpi.
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Тёплые воспоминания.
Все такое большое вокруг. Вкус и запах еды помню до сих пор.
Как на прогулку ходили, как родителей по вечерам ждал тоже помню.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Ходил в сад неделю наверное... помню леденцы и как сваливал домой через забор xD
newbie
Activity: 11
Merit: 0
у меня было несколько детских садов, так как с родителями переезжали часто, так вот, в одном из них мальчик начал показывать свое "достоинство" на тихом часе))) и девчонки его сдали Embarrassed
full member
Activity: 199
Merit: 250
Только хорошие воспоминания. Очень нравилось ходить в детский сад, очень хорошие и заботливые воспитатели были, не то что сейчас, наплевать.
Единственное что мне не нравилось так это манная каша и гороховое пюре.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Отличные воспоминания. Беззаботное детство. встреча с друзьями битва за игрушки, потом мир дружба жвачка. Санки аргомак, красные щёки после прогулки.
full member
Activity: 199
Merit: 250
Детство и садик - это состояние глубокой беззаботной жизни, никаких тебе проблем, никаких вызовов жизни.
Помню меня один раз мама забыла в садике, воспитательница меня забрала домой к себе. Я тогда так обиделась на маму, что два дня с ней не разговаривала.
member
Activity: 113
Merit: 10
Мало чего помню, в основном это желание туда не идти и там не появляться или свалить от туда, но вообще также помню воспитателей которых и сейчас встречаю.
member
Activity: 714
Merit: 10
Очень расплывчатые воспоминания, но помню воспитательница там была которая была подругой моей мамы так что был в шоколаде)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Ходил в садик, мне там очень нравилось, спишь, кушаешь и гуляешь, эх красота
newbie
Activity: 182
Merit: 0

очень хочется туда вернуться. Пришел, поиграл,поел, поспал. Просто супер. РАЙ
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Дневной сон в детском саду так не любили,а сейчас об этом только и мечтаем!А еще манная каша,шкафчики с вишенкой!!!!
member
Activity: 218
Merit: 10
Я любил ходить в детский сад, но я не любил там есть, отвратительно кормили, хотел бы я увидит повара который это все готовил и сказать ему пару ласковых))). У меня хороший был детсад, самое безаботное время.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Это было очень давно но воспоминания о детском саду остались хорошие.А после окончания сада почти вся группа попала в один класс.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Помню плохо детский сад, было давно. Из воспоминаний спать там не любил.
member
Activity: 394
Merit: 10
О детстве и конкретно о маленьком возрасте, очень много воспоминаний на самом деле, от шкафчиков с картинками животных, до марок за красивую каллиграфию на страница тетради, до тихого часа в который мы шумели и думали, что об этом некто не знает.
Это было самое лучшее время когда ничего не надо было делать,
но тогда почему-то казалось что над нами специально так издеваются и заставляют днем спать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
обеденный сон,который я ужасно не любил и жареная капуста,которую давали раз в неделю,и меня от нее воротило,не мог даже смотреть,а сейчас кушаю с удовольствием,особенно в пирожках нравиться
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ходил еще в 90е, так что помню плохо. Но ничего плохого не помню, детство.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Помню очень вкусную запеканку из мяса и картошки. И еще противный молочный суп.
Pages:
Jump to: