Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 33. (Read 11994 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Детский сад,это первая любовь,это тихий час,это много еды и не желание её есть. Это ходить с кем-нибудь в паре держась за руку. Это те воспоминания,которые со временем стираются из нашей памяти Shocked
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В детский садик ходила и воспоминаний больше приятных, чем не приятных, осталось в памяти.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Никогда не был в детском саду. Рос у бабушки с дедушкой, с родителями в деревне. Ничего, вроде нормальный вырос, универ с отличием закончил. Летом магистратуру закончу.  
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я не ходил в децкий сад не могу росказать свои воспоми
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Летом нас вывозили куда то в лагерь на неделю, в лес.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Крутое время было  Cool Но воспоминания довольно смутные
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
мне не нравится детский сад потому что там меня плохо кормили и в обед заставляли спать, а это очень плохо.
member
Activity: 204
Merit: 10
Помню долго рыдал, не мог привыкнуть к новому помещению, а потом как то понравилось
member
Activity: 322
Merit: 13
Одни негативные воспоминания много плакал и хотел домой и всегда был обозлен на окружающих людей Smiley
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ходил, но уже совсем ничего не помню.
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
Детский сад это наверное самое лучшее время,  тебе не надо ни о чем думать,  играй,  кушай и спи=
)  красота) у меня остались только самые хорошие и добрые воспоминания.
member
Activity: 131
Merit: 10
Ничего такого особенного не помню ) помню как нас раздевали до трусов и мы ходили вокруг синей лампы в темных очках на резиночке )) помню молочную пленку на молоке Grin а да, вкус замерзжих перил тоже помню ))
member
Activity: 196
Merit: 10
В основном только положительные воспоминания остались, за исключением некоторых злых воспитательниц.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Сначала страшно было ходить, а потом привык, и стало даже весело
member
Activity: 187
Merit: 10
Множество воспоминаний и ярких и не очень
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Меня родители отправляли туда что бы я сам шел и давали ключи что бы потом домой зашел, дак вот когда я уходил в садик они уезжали на работу я разворачивался и шел домой )
newbie
Activity: 34
Merit: 0
С детсадовскими друзьями не общаюсь, поскольку переехал в другой город, а многие остались. Да и вообще ничего не помню я с того времени практически.
full member
Activity: 230
Merit: 113
Я не ходила в садик...Когда пошла в школу и дети говорили про садик я думала, что туда отдавали детей, потому что не хотели с ними играть)))))
full member
Activity: 266
Merit: 106
Очень много воспоминаний, было весело, круто, очень много друзей, сейчас вспоминаю все ето и аж душа радуется, ех были времена)
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ходила в садик 2 месяца потому что было очень далеко ходить(живу в деревне)Но воспоминание у меня только хорошие о садике это был мой первый новый год в копмании
Pages:
Jump to: