Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 29. (Read 11994 times)

member
Activity: 276
Merit: 10
У меня мама работала воспитателем, и я помню всегда хотел чтоб она работала не у меня в группе.
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня было много друзей, невеста, каждый рах как ложился спать всегда начинал со всем болтать, хорошие времена были.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
У нас в садике была очень вкусная творожная запеканка и омлет, до сих пор помню вкус, но такого не пробовал нигде.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Не, у нас садик был самым лучшим, воспитатели отличные, сюсюкались с нами как мамы, дома так родители с нами не няньчились.
Единственное, что некоторая еда была не очень вкусная, смотря какая смена работала. Садик - беззаботное время.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Не очень много помню. Помнятся огромные тетки, которые на нас орали и укладывали спать.
member
Activity: 174
Merit: 10
Я в детском садике помню только то, что терпеть не мог молоко или какао с пенкой, а так все было хорошо
newbie
Activity: 87
Merit: 0
мне не нравился детский садик потому что я там не скем не дружил и мне там никто не нравился.
member
Activity: 65
Merit: 10
Всплывают в памяти некоторые моменты беззаботного детства. SmileyКлассно было ничего не делать.
member
Activity: 100
Merit: 10
золотое время. очень часто вспоминаю о детском садике. утренниики, подарки, друзья, воспитатели. всё это настолько атмосферно, что иногда аж на слёзы пробирает
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Давно это было. Сейчас и не вспомнить почти ничего. Помню только девочку Кристину, чья кроватка в тихий час стояла рядом с моей. У Кристины в солнечных лучах волосы казались золотыми, и мне постоянно хотелось выдернуть себе один  Cheesy
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Конечно ходил в детский сад и правда, мы же не знали, что это самая безоблачная жизнь. Но тогда, помню, не хотел рано вставать, мотал нервы маме. Со временем привык и уже стало нравится. Друзей стало много, потом и в школу с ними пошел. С некоторыми до сих пор общаемся.
Иногда приятно окунутся в свои воспоминания о прекрасном и беззаботном детстве хотя и не многое получается вспомнить.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Абсолютно мало чего помню, лишь эти очертания самого сада приелись в голове, отлично помню воспитателей, друзей, с которыми я даже закончил школу.
member
Activity: 378
Merit: 10
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Я посещала детсад всего один год, перед школой. Помню, как звали мальчика, в которого влюбилась. Помню, как оставалась ЗА ВОСПИТАТЕЛЯ она уходила куда-то, а я читала детям сказки (хорошо читать умела лет с 4-5). Помню, как на всех утренниках была «звездой» (Осенью, Снегурочкой). Помню, как плакала в тихий час, потому что стеснялась попроситься в туалет. Помню, что не любила сад.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Я общительная, любила сад, школу, лагерь.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



Ходил и помню, что каждое утро закатывал родителям истерики, а сейчас понимаю что вот дурак.. столько часов не доспал.. столько каш не доел.. столько не догулял. К сожалению после детского сада ни с кем из друзей того времени, я больше не виделся..
jr. member
Activity: 320
Merit: 1
Не общаюсь ни с кем, даже не помню их имена, т.к. это очень давно было.
full member
Activity: 121
Merit: 100
В детском саду - это время золотое, проблем минимум, жизнь была прекрасна, заботливые, молодые и здоровые родители.  Вернуть бы те времена.
member
Activity: 219
Merit: 10
О детском садике у меня самые яркие воспоминания, как вспомню вкус песка во рту с привкусом жучков, так сразу тепло на душе становится
member
Activity: 197
Merit: 11
Помню в детском садике я очень не любил спать, и устраивал бунты, и меня вели на чердак..
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я часто притворялся что заболел чтобы остаться дома и не есть эту гадкую кашу, а смотреть дома мультики.
Pages:
Jump to: