Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 37. (Read 11994 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ходила в одну группу со своей сестренкой (мы погодки). Воспоминание хорошие. Деток помню. Здороваемся при встрече.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Ничего не помню Sad
member
Activity: 187
Merit: 10
Помню, все было такое большое и запутанное, а когда вырос, все стало таким обыденным
member
Activity: 219
Merit: 10
Помню, часто переезжал с родителями, и приходилось заново знакомиться с детьми в детских садах, но а так весело было )
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
у меня нет никакого воспоминания о детском садике так как я там не был и из за этого мне очень становится грустно.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я всегда там плакал.я же не знал что там нет проблем.что это самое беззаботное время

Вот именно. Это сейчас мы рассказываем - какое детство беззаботное время. А тогда было страшно, не понятно, чужие люди вокруг, неизвестность.
full member
Activity: 188
Merit: 250
Мне нравилось ходить в садик, весело было, друзья, мы все там такие ангелочки были, жизнь ещё не испортили. Кормили очень вкусно, и фрукты были свежие и молочные продукты, рыба, мясо.
member
Activity: 126
Merit: 10
я помню детский сад. Особенно первый раз, когда туда меня привела бабушка. Когда мы туда зашли, я у неё спросил: "А сколько нужно сюда ходить?". На что бабушка ответила: "Та месяц всего походишь и всё". Так я загремел на 2 года.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
я ходила в сад каждый день,потому что родителя работали,мне там очень не нравилось,я постоянно плакала и просила маму,что бы она не уходила
newbie
Activity: 174
Merit: 0
Помнится, как не любил детсадовскую пищу. В остальном воспоминания положительные)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Ненавидела ходить в детсад! Всегда мечтала, чтобы мама меня забрала пораньше оттуда)
member
Activity: 70
Merit: 10
на улице все накидывали куртки на плечи, застегивая на верхнюю пуговицу - это была бурка и начиналась игра в Чапаева!
member
Activity: 113
Merit: 10
Мне очень нравилось в детском садике там бесплатно был и обед и ужин тишь та гладь не каких проблем, а не как в школе.
member
Activity: 252
Merit: 12
Мама моя была против сада, поэтому сидел дома до школы. Но, когда мы выходили гулять, и я видел гуляющих детсадовских детей, мне почему-то хотелось в сад.
member
Activity: 308
Merit: 10
Заглядывал под юбку воспитательнице) Ухх времена были Grin
full member
Activity: 199
Merit: 250
Помню своих воспитателей, очень хорошие женщины были.
Помню еду очень невкусную, пока воспитатели уходили пол группы выливали еду в ведро. Вообщем много интересных моментов моментов было.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Рос в деревне, и моим детским садом были родители, бабушка с дедушкой и друзья.
member
Activity: 364
Merit: 10
Меня, к сожалению, в детский сад не отдавали, я с бабушкой рос. Вероятно, с этим связаны моя лёгкая асоциальность и нежелание общаться с людьми.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я вообще практически ничего не помню до того момента, как пошла в школу. Красивые туфли, банты и букет цветов.... А до этого только обрывки, и сада в них точно нет. Со мной что-то не так?  Undecided
full member
Activity: 462
Merit: 114
Эх, скучаю по тем временам, было круто, особенно тихий час и вкусная еда. Как хотелось бы вернуться в то время беззаботное.
Pages:
Jump to: