Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 38. (Read 11994 times)

member
Activity: 188
Merit: 11
Воспитательницу до сих пор помню, я к ней еще в в садик приходил, когда уже в школе учился. Переехали потом Sad Много всего помню, и не перечислить сразу
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я любила ходить в децкий сад там давали очень вкусную запеканку , а ещё у меня там было два жиниха , с которыми в данный момент даже не общаемся ,не любила только спать на тихом часе , а так все было хорошо
member
Activity: 252
Merit: 10
не находил общего языка со сверстниками Wink
newbie
Activity: 38
Merit: 0
не нравилось никогда мыть руки в садике перед едой.
member
Activity: 146
Merit: 10
Помню, как родители забыли меня забрать😅а вообще садик-отличное м Что, кушаешь, спишь и играешься и так по кругу-красотаааааа😍
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
одно воспоминания я каждый день убегал с садика, потому-что детей били в нем...
newbie
Activity: 55
Merit: 0
мне не нравилась там пища.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Я любил детский сад. Всегда шел туда с удовольствием. И сейчас дружу с 2 человеками с которыми познакомился в детском саду. А вот школу не люблю.
member
Activity: 229
Merit: 10
Очень любил  детский сад. И меня там обожали все воспитатели и няни. На утренниках участвовал во всех сценках(пел,танцевал).
member
Activity: 99
Merit: 12
Помню шёл в садик казалось как на край света идешь. А вырос он практически рядом с домом стоит. Что значит маленький, восприятие совсем другое было
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Мне всегда нравилось собирать конструктор большой, и рисовать что-нибудь.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
в садик не ходил, но в школе с первых дней был одним из лучших.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Самые теплые воспоминания о моем детском садике. Помню всех воспитательниц и нянечек. Захаживаю туда на каждый День учителя поздравляю их!
member
Activity: 109
Merit: 11
А я был в пионерском лагере,с садиком не сложилось.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Самые приятные и счастливые воспоминания
member
Activity: 154
Merit: 10
Мама говорит я очень любил ходить в садик и наказанием для меня был запрет идти туда  Grin А вообще помню приносил машинки играть, а один чел их ломал =))
member
Activity: 77
Merit: 15
Хорошие годы были. Всегда удивлялся, почему некоторые дети плакали, когда их отводили в детский сад.
full member
Activity: 239
Merit: 100
не любил рисование, но очень любил лепку)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я то и с первого класса не всех помню. Мы с родителями переехали, когда я в 3класс пошел. В памяти все накладывается новыми событиями, более свежими, а то старое за ненадобностью куда-то в дальний ящик отодвигается.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Обожала ходить в детский сад)) помню после выпуска сидела дома и плакала)))так грустно было)))
Pages:
Jump to: