Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 62. (Read 11994 times)

member
Activity: 79
Merit: 100
Самые добрые воспоминания, когда давали манную кашу, возили на экскурсии. Только не хотелось спать в садике.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Исключительно положительные воспоминания _ спиш, жреш, гуляеш, играеш.
full member
Activity: 378
Merit: 100
можно было спать))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Манная каша,и тихий час,вот все воспоминания!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Там был тихий час, это здорово, на работе теперь такого нет=)
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
А я помню снежком в глаз получила,потом с фингалом ходила
full member
Activity: 504
Merit: 100
Был друг у меня в саду помню,однажды получили по мягкому месту в тихий час за то что не спали Cheesy Cheesy Cheesy до сих пор помню как попа болела Grin а еще помню манную запеканку, я до сих пор ее люблю Wink
full member
Activity: 140
Merit: 100
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



Детский сад не любила. Это было наказание)Выросла у бабушки с дедушкой. И походу это передалось по наслелству сыну. Вообще в садик ходить не хочет.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Помню, что по утрам в детском садике спать не хотелось (не как сейчас).
Помню как на сон. часе бесились, когда воспитатели далеко уходили. Есть в общем веселые воспоминания Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
В детском садике было прикольно, но сейчас мне не понятно почему в детстве показали шару - тоесть можно днями играться и тебя еще хвалят за то что не ревешь по дороге в садик, а в реальной жизни уже такой шарой даже и не пахнет!
Хочется опять в детство, с моим уже нынешним опытом и характером.
Скучно будет.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Мало ходила в детский сад. Из воспоминаний: заставляли там есть то, что не нравилось и спать днем - аж до слез доводили.И счастье от того что папа наконец-то забрал))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
я в садик всего полгода ходил...но воспоминания хорошие)
full member
Activity: 145
Merit: 100
В детском садике было прикольно, но сейчас мне не понятно почему в детстве показали шару - тоесть можно днями играться и тебя еще хвалят за то что не ревешь по дороге в садик, а в реальной жизни уже такой шарой даже и не пахнет!
Хочется опять в детство, с моим уже нынешним опытом и характером.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Я всегда там плакал когда меня приводили . потом ходил как к себе домой .Интересно   там было кушали  ходили  в поход  учили буквы  и цифры . И выходя и сада мы были подготовлены к первому классу .Что не скажешь сейчас об садах .
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


У меня к большому сожалению нет таких воспоминаний. Нас с сестрой мама воспитывала до школы дома и я думаю, что это у нее получилось не хуже, а может быть и лучше, если бы мы ходили в детский сад.

А мои родители были на работе и нас воспитывала бабушка и дедушка. И это было очень интересно. Домик в деревне - много друзей, фрукты-овощи, кошка...
full member
Activity: 364
Merit: 100
Только самые лучшие.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


У меня к большому сожалению нет таких воспоминаний. Нас с сестрой мама воспитывала до школы дома и я думаю, что это у нее получилось не хуже, а может быть и лучше, если бы мы ходили в детский сад.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Конечно хотел, были крутые времена, спать уложат, накормят, и свобода полная. Это были времена, когда не надо было ни о чем задумываться и это было круто.
member
Activity: 84
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Меня мама отвела в детский сад, который был рядом с домом. Однако я благополучно с него сбежал. Так повторялось несколько раз. Бабушка, которая жила с нами сказала, что не нужно меня туда отдавать вообще. Она сама меня научила и читать, и писать ещё до школы.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Стоишь вечером возле ворот,и ждёшь маму или папу,когда же тебя домой заберут.
Pages:
Jump to: