Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 61. (Read 11961 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Хорошее беззаботное время
member
Activity: 108
Merit: 10
Не любила ходить в детский сад, потому что там днем надо было спать и есть гадкую кашу. Но сейчас я наоборот хочу туда вернуться Smiley
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Помню какой-то танец все вместе танцевали под Кристину Орбакайте. А сейчас я задумался, это сколько лет уже Кристине, если я еще в садике тогда был Huh Huh Huh
full member
Activity: 280
Merit: 100
Не знаю.  В детский садик не ходил.  Бабушка присматривала.
full member
Activity: 378
Merit: 100
воспоминания только самые светлые!
full member
Activity: 140
Merit: 100
Я всегда там плакал.я же не знал что там нет проблем.что это самое беззаботное время
Вернутся б сейчас в детский сад))) кормят,играеш,спиш))Почему раньше так не хотелось?)
full member
Activity: 266
Merit: 104
Ужасные. Терпеть не могла его. Из-за одной воспитательницы. Унижала детей, орала на нас...
full member
Activity: 189
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Да садик это было веселое время, больше всего не любил спать в обед...ломом не уложишь, а так  все как в мультфильме про Петрика Пяточкина воспитатели с ума сходили, с некоторыми общаюсь и сейчас.

Никто не любил там спать если честно, но сейчас все бы с удовольствием поспали часок днем. Вообще такое беззаботное время было, что иногда хочется туда вернуться.
full member
Activity: 322
Merit: 100
У меня большая часть воспоминаний приятная. Я очень хорошо помню качели на детской площадке. То как захватывало дух от них
full member
Activity: 322
Merit: 100
Почему-то помню белый хлеб с абрикосовым вареньем на полдник.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Гороховая каша безвкусная и манка с комками. А вообще детский сад это круто, весело.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
манка и кисель
full member
Activity: 2044
Merit: 180
Chainjoes.com
Я в детский садик не ходил. Бабушка нянчилась.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Помню играл в " парикмахера"
jr. member
Activity: 53
Merit: 11
В детский сад не ходила. Хотя думаю стоит.
full member
Activity: 378
Merit: 101
компот из сухофруктов помню. Считалось большой удачей, если в твоем стакане была груша и чернослив. А еще воспитательница на нас кричала: - Стерва ты, иди сюда
full member
Activity: 294
Merit: 100
Да садик это было веселое время, больше всего не любил спать в обед...ломом не уложишь, а так  все как в мультфильме про Петрика Пяточкина воспитатели с ума сходили, с некоторыми общаюсь и сейчас.
full member
Activity: 124
Merit: 100
В углу постоянно стоял  Angry
member
Activity: 79
Merit: 100
У меня прекрасные воспоминания о детском садике.
Хоть и много лет прошло, некоторые моменты прямо перед глазами, как будто вчера было.
Недавно был рядом, прошел специально, посмотрел, просто ностальгия.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я помню почему то только выпускной
Pages:
Jump to: