Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 58. (Read 11977 times)

full member
Activity: 266
Merit: 106
Помню, помню, хорошие были времена, кушаеш игрешся и спиш.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Помню как прятались под одеялами и делали вид что спим. А как только воспитательница проходила мимо сразу поднимались и баловались. До сих пор примерно помню помню как выглядела любовь моя из садика.Правда после я ее никогда не всречал но очень бы хотелось. Ну и обеды помню и мой нелюбимвй кисель....
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
оооо я туда не ходил, все мое детство прошло в дома и в двух бабушек!
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Помню только как ел муравьев, у них кислая попка
newbie
Activity: 201
Merit: 0
безумно хочу в детский сад, самое прекрасное воспоминание о детских заведениях. у нас были самые лучшие воспитатели и нянечки, которые всегда помогали и не розделяли детей. каждый был для них, как родной Roll Eyes
member
Activity: 90
Merit: 100
Не ходил в детский садик. Воспитывала бабушка с дедушкой. И хорошо это делали, когда пошел в школу умел отлично писать, читать и считать.
full member
Activity: 199
Merit: 250
Самое лучшее и безобидное время было. Проходила туда 3 года и не хотелось от туда уходить, кормили на убой и очень вкусно, давали фрукты разные.
member
Activity: 85
Merit: 10
Самые хорошие и добрые воспоминания, как можно было попросить добавки манной каши,  автобусом возили в лес на природу. И никто ни на что не сдавал деньгиSmiley
full member
Activity: 210
Merit: 100
я помню детский сад. Особенно первый раз, когда туда меня привела бабушка. Когда мы туда зашли, я у неё спросил: "А сколько нужно сюда ходить?". На что бабушка ответила: "Та месяц всего походишь и всё". Так я загремел на 2 года.



Я много там не выдержал Grin Пришлось дедушке с бабушкой по очереди меня на работу брать чтобы не капризничал.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Помню как играли на детской площадке. Помню как был женихом на детской свадьбе)). Ну типа "тили-тили тесто..". Помню как воспитательница не доглядела, и мы пуговицы себе в нос позапихивали. Хорошо скорая вовремя приехала и все обошлось.
wwh
member
Activity: 160
Merit: 10
Детский сад был раем)
Общаюсь правда только с несколькими из них(
member
Activity: 392
Merit: 10
Мало, что помню, но вкус запеканки до сих пор в горле стоит.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Дет сад почти непомню только отрывки как играл и как мама забирала при ходили дамой и приезжал с работы папа.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
"Highest ROI crypto infrastructure"
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


В детский сад не ходил ,и в принципе не жалею ,так то вроде воспитали нормально Cheesy
full member
Activity: 121
Merit: 100
В детском саде не был, тогда была очередь что бы попасть. Воспитывала и готовила к школе мама дома.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Самые светлые.теплые.радостные. Вспоминая детский сад,слышу веселые звуки мальчишек и девчонок.Первых наших наставников,которые любили нас ,учили всему хорошему.Вспоминая детский сад ты как-бы  побываешь в своем беззаботном детстве.Это самые лучшие годы нашей жизни.
member
Activity: 283
Merit: 10
многое не помню. но есть че вспомнить тихий час кайф
member
Activity: 77
Merit: 10
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Ой я совсем немного помню это время, мне нрвилось ходить туда , я так любила )) Живу я рядом прям с садиком, и когда были выходные я маму вела туда тоже)) Столько игрушек было, играйся сколько хочешь, спала кстате я нормально в садике, не было такого что не хочу не буду)) Мне нравилось , хорошо что есть садики ))
full member
Activity: 644
Merit: 101
помню как у меня был жених, правда потом он пропал куда, помню так расстроилась ужас просто) и подруга у меня там классная была, правда мы сне подрались из-за конфеты и перестали дружить)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Все не нравилось ,и думаю что своих детей не пущу в сад ,что бы не было негативных воспоминаний из детства
Pages:
Jump to: